[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Сингл » Нейросеть (Нейросеть Эдисона Трента от первого лица)
Нейросеть
Classified_IntelligenceДата: Четверг, 03.01.2013, 01:21 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Начало
Запись №1
"Теперь я решил покинуть Бретонь и попытать счастья в Приграничных Мирах. Несмотря на то, что говорил Тобиас, я не могу ошиваться в системе Лидс до конца своих дней, занимаясь ремонтом кораблей, когда инопланетные раскопки ждут меня. Говорят, что только 11% Приграничных Миров исследованы, и сотни неизвестных планет ожидают собственного открытия. Я начал этот личный дневник в Нейросети, чтобы отмечать свои путешествия."

Запись №2
"После 2-ух недель путешествия мне удалось наконец-то добраться до систем Сигма. Путешествие через Независимые Миры оказалось опаснее, чем я предполагал. Мне очень повезло, ведь когда пираты уже собирались размазать меня по звездному небу, появился полицейский патруль. Короче, говорят, что в этом районе полно неразведанных зон. Я попытаюсь разузнать, что к чему."

Запись №3
"Прошло 6 недель со дня последней записи. К сожалению, мне не удалось найти ничего по поводу археологических раскопок и инопланетных артефактов. Это разочаровывает. Все что я слышал, так это сообщения о странных кораблях у Сигмы-17. Как знать. Хорошими новостями можно считать то, что я примкнул к капитану флота Республиканских Грузоперевозок. Он перевозит крупный груз бора из Мэйнца в Хоншу, но хочет на этом нагреть руки. Мы договорились встретиться завтра на Курилах. Посмотрим, возможно удача на этот раз будет на моей стороне."

Запись №4
"Ну, сделка удалась. Теперь я гордый владелец тонны бора. Я все свои сбережения вложил в эту сделку. Это незаконно, но здесь, на границе, никто не обращает на это внимание. Разговаривал с Лонниганом, он наемник, представляющий Самура. Он утверждает, что его клиенты заинтересованы в товаре."

Запись №5
"Я встретил Лоннигана, как и планировалось, вчера на Курилах, и мы пришли к соглашению в цене. Мы планируем встретиться во Фрипорте-7 завтра, чтобы окончательно обговорить все детали по поводу поставки руды. Если дело выгорит, я заработаю миллион кредитов. Это сделка, которая случается раз в жизни."

Запись №6
"Я все еще не могу в это поверить. Только мы с Лонниганом заключили сделку, как началась атака. Мы едва выбрались живыми. Когда прозвучал сигнал тревоги, прошло всего лишь несколько секунд, а потом все начало взрываться. Многим в тот день не повезло. Вообще-то, мне пришлось нести Лоннигана к спасательной капсуле : балка упала ему прямо на голову. С того момента он еще не приходил в сознание. Медики заверили, что он скоро поправится. Я тоже на это надеюсь. Сейчас мы находимся на спасательном корабле, который движется к Манхеттену. Сейчас мои дела совсем плохи. Все что у меня есть, так это 500 кредитов. На эти деньги я даже не смогу добраться до Лидса в трюме какой-нибудь старой калоши."

Запись №7
"Ну что же, после нескольких дней путешествия мы наконец-то добрались до Манхеттена. Самое время, я вам доложу; спасательный корабль был весьма неприятным местом для ночевки. Остальные шестеро выживших попросту не переставали тараторить о Фрипорте-7. Они врали и перевирали друг друга, и всех в чем-нибудь обвиняли. Некоторые полагали, что канцлер Ниман виновен в этом происшествии, другие обвиняли губернатора Текаги. Другие кричали, что единственной заинтересованной партией в уничтожении Фрипорта-7 была Самура. После нескольких часов бесполезных дебатов большинство наконец согласилось, что за атакой на Фрипорт-7 стоял Орден. А Манхеттен именно таков, каким его описал Тобиас: огромный город, который занимает почти всю планету. Говорят, что здесь проживают 220 миллионов человек - невероятно. Медики поместили Лоннигана в реанимацию. Но сделку мы уже заключили, хотя работу найти все-таки не помешает. Надолго 500 кредитов не хватит. Возможно, в баре есть кто-нибудь, кому нужен наемник."

Запись №8
"И все-таки жизнь хороша. Бармен угостил меня элем Свободы - первый эль, который я пил в своей жизни. Кроме того, он мне кое-что поведал, кое-что очень интересное. Указал мне на девицу, у которой для меня может найтись работа, она офицер СБС и зовут Джунко Зейн. Сейчас она болтает с каким-то парнем. Думаю, что он не обидится, если я подойду и поинтересуюсь, есть ли у нее для меня работа."

Запись №9
"Вот я и поговорил с ней. Поначалу мне показалось, что она недовольна моей бесцеремонностью, но после того как она узнала, что я выжил после нападения на Фрипорт-7, то сменила гнев на милость. Похоже мне повезло! Ей как раз нужен наемник, и мы договорились встретиться в зале торговли оборудованием. Думаю, мне стоит запомнить, что называть ее нужно Джуни, а не Джунко. Я действительно ей приглянулся, а это может быть многообещающим."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 04.01.2013, 21:35 | Сообщение # 2
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия 1
Запись №1
"Я принялся за работу. Джуни предложила мне проржавевший звездолет и пару тысяч кредитов. Корабль старый и не может передвигаться через прыжковые врата, но это все-таки лучше, чем ничего. Пока я жду, когда Лоннигана подлатают, мне будет не сложно поболтаться в системе Нью-Йорк пару дней. Миссия сама по себе проста, как пареная репа: защита конвоя пищи и медицинских препаратов из Форта Буш в Питсбург. Не знаю, где находятся оба эти пункта, но миссия должна быть простой. Я должен связаться с руководителем операции Кингом в космосе над Манхеттеном. Джуни сказала, что мой корабль отвезут на взлетную площадку. Все что мне нужно, так это собраться с мыслями и вылететь в космос."

Запись №2
"Я что, магнит для катастроф? Сперва Фрипорт-7 разрушают, когда я оказываюсь на нем, а теперь я взлетаю с самого безопасного места в колониях, столицы Свободы, и погибает Рейнландский чиновник. Мне не по себе. Я знаю, что искал приключений на свою... э-э... голову с тех пор, как покинул Лидс, но это уже переходит все границы. Короче, Кинг говорит, что труба зовет, и у нас рандеву с конвоем возле Форта Буш. Он загрузил координаты первой торговой линии в мою нейросеть. Думаю, пришло время двигать."

Запись №3
"Пока все в ажуре. Мы с Кингом конвоируем транспорт. Все здесь слегка не в себе из-за недавней атаки на Шульцкого. Да к тому же миссия оказалась опаснее, чем ее расписывала Джуни. Капитан Брандт сообщил, что несколько конвоев были атакованы на маршрутах в Питсбург за последние несколько недель. Бродяги Свободы прячутся в астероидном поясе, окружающем планету и атакуют конвои, идущие в Питсбург, или покидающие его. Нужно быть осторожными."

Запись №4
"Было как угодно, но только не легко! Думаю, мне опять подфартило! Оказывается, что весь эскорт выполнял специальное задание СБС! Задачей транспорта было выманить Бродяг и разыскать предполагаемую базу. Ну, это конечно сработало - мы едва отбились! Кинг хочет еще раз отправиться на поиски базы в поле осколков. Я тоже, как последний дурак, согласился. Конечно, мне не хочется просиживать штаны в Питсбурге. Это самое скучное и заброшенное место из виденных. А Кинг пообещал, что с ним будет весело. И теперь он ждет меня в космосе над Питсбургом."

Запись №5
"Кинг и я занялись патрулированием для СБС вместе со звеном Ипсилон-2 возле Питсбурга. Мы уже почти нащупали базу Бродяг, как корабль-тюрьма ХТ-19 подал сигнал SOS. Мы немедленно изменили курс и прибыли как раз вовремя, чтобы спасти наполовину разрушенный корабль. Это хорошо, что мы оказались неподалеку, если бы не мы корабль разложили бы на атомы. Короче, мы надавали Бродягам по шее, и патруль Ипсилон-2 остался охранять дымящуюся тюрьму ХТ-19 на случай повторного набега. А мы с Кингом отправимся на поиски базы. Направление поиска указано в моей Нейросети. Кинг говорит, что дамы вперед."

Запись №6
"После того как мы покинули корабль-тюрьму и вместе с Кингом отправились в поле осколков, мы снова получили сигнал SOS. На этот раз от истребителя СБС Бета-4. За кораблем гнались несколько пиратов. Нам удалось отогнать Бродяг, но Бета-4 получил серьезные повреждения. Пилот рассказал историю о том, что его крыло было уничтожено у пылевого облака. Кинг полагает, что они наткнулись на секретную базу Бродяг. У нас есть координаты, и Кинг хочет, чтобы я размахивал флагом. По мне главное, чтоб древком не задели."

Запись №7
"Мы справились! База Бродяг уничтожена! Не то, чтобы это было геройством, но нам удалось задержать небольшой флот кораблей Бродяг - это если не упоминать об орудийных платформах. Кинг и я удерживали их, пока не прибыли несколько эскадрилий СБС, торпедировавшие врага. Весьма впечатляет! Короче, Кинг загрузил координаты Питсбурга. Пора возвращаться обратно."

Запись №8
"Превосходно! Я рисковал жизнью из-за СБС, уничтожал Бродяг в Нью-Йорке, а Кинг даже не угостил меня выпивкой, которую обещал. Великолепный напарник. Хоть деньги переслал, и на том спасибо. Жду не дождусь, когда я смогу поменять корабль, который Кинг называет не иначе, как горой металлолома. Но сейчас мне нужно оружие помощнее. Бродяги были не очень круты, но если мне встретится сопротивление посильнее, то понадобится настоящая огневая мощь, а не эти хлопушки."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 04.01.2013, 21:35 | Сообщение # 3
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Запись №9
"Джуни недавно связалась со мной и сказала, что президент Якоби приказала провести тщательное расследование убийства адмирала Шульцкого. И, что неудивительно, говорят, что во всем виноват Орден. Без шуток, мой корабль не может входить во врата гиперперехода, поэтому я не смогу смотаться из системы, даже если очень захочу. Кроме того, я намерен дождаться, пока выздоровеет Лонниган. Черт побери, я хочу свои бабки! Короче, Кинг сказал, что для меня и в Питсбурге найдется работа. Поживем - увидим. Выполнение мелких заданий отнимет время, пока Джуни не свяжется со мной снова."

Запись №10
"Отлично! Вот уже сколько времени от Джуни не было весточки, как вдруг она позвонила и сказала, что хочет встретиться со мной в Манхеттене. Похоже, у нее для меня есть новое задание. А я ведь и так намеревался проведать Лоннигана..."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 04.01.2013, 21:38 | Сообщение # 4
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия 2
Запись №1
"Вернулся я в Манхеттен, а от Лоннигана вестей нет. Проверил у врачей, но его никто не видел и не знает! Отменная бюрократия! Короче, встретился я с Джуни и Кингом в баре, как и планировалось и получил новое задание. Весьма интересная будет работа, да и оплата хороша. СБС охотится за контрабандистом - парнем по кличке Эшкрофт, который перевозит нелегальные инопланетные артефакты через врата Колорадо. Кинг и я должны обнаружить конвой, прежде чем он войдет в систему Нью-Йорк. Самая тяжелая часть задания, так это то, что Эшкрофт должен остаться жив. СБС хочет выбить из него всю информацию о торговле артефактами в Свободе. Президент Якоби планирует прекратить всю торговлю артефактами - легальную и нелегальную - и приказала захватывать все артефакты. Вообще-то это немного странно. Обычно на таких вещах делаются больше деньги. Думаю, Якоби чего-то недоговаривает. А вот что очень хорошо, так это то, что Джуни пообещала дать мне коды доступа ко всем вратам Свободы, если я добуду Эшкрофта живым."

Запись №2
"Я наткнулся на Лоннигана на взлетной площадке. Он выглядел препаршиво. Похоже, что он сбежал из больницы - не удивительно, что я раньше не мог его найти. Похоже, что его приложило по голове крепче, чем я думал. Он бормотал какую-то околесицу, пускал слюни и кричал, что его преследуют, говорил, что знает, кто уничтожил Фрипорт-7. И еще что-то о кораблях, которых нет - полный бред. Я уже начал думать, что он сошел с ума, но тут появились двое охранников Свободы и подстрелили его дротиком. Мне пришлось пригнуться, иначе дротик попал бы в меня. А Лонниган лежал на земле, когда меня ударили шокером. Неприятное это чувство - я сразу вырубился. Понятия не имею, сколько я оставался без сознания. А первое, что помню, так это то, как Джуни шлепала меня по лицу. Создается у меня такое впечатление, что мой миллион кредитов уплывает в заоблачные края. Да, Тобиас был прав. Я буду работать с Джуни еще долго, ведь мне нужны деньги. Короче, Кинг ждет меня в космосе над Манхеттеном."

Запись №3
"Мы прилетели в систему Колорадо. В ответ на убийство Шульцкого, флот разместил линкоры у всех врат гиперперехода. Должен заметить - впечатляющее зрелище. Ждем дальнейших указаний от Джуни."

Запись №4
"Джуни только что связалась с нами. Похоже, Эшкрофт направляется прямо на нас. Его конвой вошел в систему Колорадо, и СБС устроила засаду возле станции Пуэбло. Кинг и я должны сканировать все корабли, проходящие через врата, чтобы не упустить Эшкрофта."

Запись №5
"Ну, мы просканировали все корабли, которые проходили через торговую линию, как и было приказано. К сожалению, мы поймали не того, кого нужно! Мы обнаружили корабль с нелегальными артефактами, и когда Кинг приказал кораблю остановиться, он атаковал нас. Мы думали, что это один из людей Эшкрофта, но оказалось, что мы поймали парня под именем Космо фон Ностром - этакий гвоздь в... ну, понятно. Короче, когда Кинг стал зачитывать ему его права, позвонила Джуни. Засада была неудачной. Похоже, что Эшкрофту удалось просочиться сквозь блокаду. Связь с Пуэбло потеряна и Джуни хочет, чтобы мы направились туда как можно скорее."

Запись №6
"Вот так-так. Станция Пуэбло была атакована, как минимум, полудюжиной людей Эшкрофта. Станция загорелась, отказали системы жизнеобеспечения. Им повезло, что мы оказались рядом. Несмотря на то, что Эшкрофт сбежал, возможно, нам еще больше повезло. Станция смогла установить радиомаяк на один из кораблей Эшкрофта. Мы его ведем, ему не уйти."

Запись №7
"Мы обрадовали Эшкрофта своим появлением, когда его люди перегружали артефакты на мелкие суда. Очень хорошо, что Джуни послала нам поддержку, иначе мы бы не справились. Мы умудрились сбить все истребители Эшкрофта, но сам Эшкрофт опять сбежал. Он запустил маршевые двигатели, направившись вглубь поля. К счастью, Кинг его засек. Нам нужно поторапливаться, иначе он уйдет."

Запись №8
"Ух, у этого Эшкрофта крутая крыша. Мы гнались за ним по полю, как вдруг он отключил маршевые двигатели. Мы уж было грешным делом подумали, что он хочет удрать через дыру гиперперехода, как вдруг свора головорезов появилась из ниоткуда, чтобы нащелкать нам по клюву. Но мы их отогнали, как медведи стаю шакалов, а сам Эшкрофт лежит теперь в капсуле в моем грузовом отделении, спеленатый как младенец. Я так и думал, что это задание будет сложнее, того Питсбургского, но не знал, насколько хорошо вооружены контрабандисты артефактов. Пришло время возвращаться в Нью-Йорк и доставить этого парня Джуни. Кинг загрузил мне координаты врат гиперперехода в Колорадо - пришло время отправляться."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 04.01.2013, 21:38 | Сообщение # 5
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Запись №9
"Мы вернулись в Нью-Йорк. Больше драться не пришлось, слава Богу. Кинг по пути рассказал мне много интересного. Похоже, археологическая экспедиция Рейнландии обнаружила целую планету артефактов, но соль в том, что все те артефакты работают. С тех пор Свобода пытается прекратить торговлю артефактами. Просто невероятно. Пока я торговал бором, рейнландцы сделали открытие века. Я бы многое отдал, чтобы завладеть одним из артефактов. Это основная причина, по которой я первый раз покинул Лидс..."

Запись №10
"Ну, надеюсь, что информация, которую предоставит Эшкрофт СБС будет стоить всех наших хлопот. Кинг и я были атакованы людьми Эшкрофта прямо в центре системы Нью-Йорк. Понятия не имею, откуда у контрабандистов столько мощи, думаю, что общественность Свободы тоже об этом не знает. В любом случае, я доставил Эшкрофта Джуни, и она попытается вытянуть из него информацию. Хорошие новости! Теперь у меня есть коды доступа ко всем вратам гиперперехода Свободы. Это позволит мне перелетать в Техас и Калифорнию. Это должно быть интересно, поскольку я не был ни в одной из этих систем. К тому же я получил надбавку! Возможно, мне удастся купить новый корабль. Истребитель, на котором летает Кинг, выглядит довольно мило. Но даже если это окажется слишком дорого для меня, все-таки оружие и оборудование мне не помешает. Джуни сказала, что будет занята на задании, но скоро снова будет нуждаться в нашей помощи, буду ждать. А пока я могу летать по Свободе, ожидая нашей следующей встречи."

Запись №11
"Великолепно! Я прилетел в Манхеттен, чтобы встретиться с Джуни и заодно поискать Лоннигана. Но искать не пришлось - он сам нашел меня, направил на меня ствол и сказал, что сегодня убил человека! У него серьезно потекла крыша, он все время бубнил о Фрипорте-7 и Зоне-21. Он сказал мне, что это связано с артефактами, и чтобы я отсюда валил как можно скорее. В этот раз он говорил, как уверенный в себе человек, а не как параноик. После такой приятной встречи я направился в бар, чтобы встретиться с Джуни, но там ее не оказалось. Путешествие в Манхеттен оказалось катастрофой. Она оставила записку бармену для меня, я должен встретиться с ней у станции в системе Малая Калифорния. Мне придется воспользоваться вратами гиперперехода в Калифорнию. Если верить бармену, то все пути ведут в Калифорнию, но кратчайший путь он занес в мою Нейросеть."

Запись №12
"Хоть позвонила Джуни, и за то спасибо. Она сказала, что я снова ей нужен. Похоже, допрос Эшкрофта был успешным, и она вытянула из него всю необходимую информацию. Мне даже интересно, что такого мог сказать этот бандюга. Когда я буду готов, то должен встретиться с ней в системе Малая Калифорния."

Запись №13
"Некоторые вещи начинают меня нервировать. Я уже собрался направиться к Джуни в Калифорнию, как тип по имени Брэндон Роулетт, или как то так, остановил меня. Он сказал, что тоже прибыл на спасательном корабле с Фрипорта-7, и что многие из прибывших с нами исчезли. Я его правда не помню, но догадываюсь кто он такой - точнее, кем был. Парень выглядел довольно странно, он сказал, что хочет встретиться со мной в Лос-Анджелесе. Когда мы собрались расстаться, прибыл военный патруль и хладнокровно его расстрелял. Когда корабли флота улетали, я получил сообщение помалкивать об этом. Что за дрянь? Я, конечно, распространяться не стану, мне моя жизнь дорога, и мне совсем не хочется закончить как Роулетт!"


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 04.01.2013, 21:38 | Сообщение # 6
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия 3
Запись №1
"Я встретился с Джуни в Малой Калифорнии. М-да, это место выглядит как огромная пустыня. Зачем здесь поселяться - это для меня загадка. Наверное, здесь самый паршивый бар во всей Свободе. Джуни явно не из привередливых девочек, но задания у нее интересные. Эшкрофт утверждает, что предатели затесались в ряды СБС. Джуни и я должны сопровождать конвой инопланетных артефактов из системы Магеллан в исследовательскую лабораторию. Только немногие знают об этом конвое и грузе. Если нас атакуют, то это будет подтверждением того, что среди нас есть предатель, который работает на контрабандистов. Перед самым отлетом, мы посмотрели новости, в которых говорится, что лидер Ордена убит. Угадайте-ка... они думают, что это Лонниган! Это самая глупая вещь, о которой я когда-либо слышал. Он был торговцем, к тому же не самым успешным. Он не мог планировать атаку на Фрипорт-7, потому что сам чуть не погиб во взрыве. Роулетт прав, что пропадают выжившие с Фрипорта-7, и пропадают самым странным образом. Нужно быть осторожнее. Учитывая, что я давно работаю на СБС, мне опасность угрожать не должна, но береженого бог бережет. Нужно выдвигаться, Джуни ждет меня в космосе, и, учитывая ее настроение, лучше не заставлять ее ждать."

Запись №2
"Мы встретились с транспортами и вошли в проход Барьер. Проход был построен инженерными войсками Флота, и напоминает тоннель в поле ледяных астероидов. Джуни говорит, что если случится нападение, то мы застрянем в проходе. Нужно быть начеку."

Запись №3
"Так много всего произошло с момента последней записи. Сказать, что мы были атакованы, значит не сказать ничего. Оказывается, у контрабандистов нескончаемый запас кораблей. Мы были вынуждены отбивать атаку двадцати или более истребителей в проходе, и нам повезло, что Сан-Диего отправили нам крыло истребителей в помощь, иначе нас разложили бы на атомы. Если кому-то нужно доказательство предательства в рядах СБС, то у нас этих доказательств море. Джуни села на станции Виллард, чтобы пообщаться со своим начальством. Она говорит, что нам нужно снова лететь в Малую Калифорнию."
Запись №4
"Куда катится мир? После того, как мы покинули станцию Виллард, Джуни сказала, что ее руководство было арестовано за предательство, и что все ее друзья в СБС были арестованы или пропали. Она не находит ответа, похоже что предатель в наших рядах не один. А на пути в Малую Калифорнию нас атаковали Валькирии Рейнландии! То есть... какого черта войска Рейнландии делают в космическом пространстве Свободы? Похоже, что проблемы только назревают, и нам видна лишь вершина айсберга. Джуни хочет встретиться с парнем по имени Уокер в Малой Калифорнии. Он капитан то ли линкора, то ли крейсера Свободы. Джуни говорит, что ему мы можем доверять, поскольку давно знакомы. Надеюсь, она права."

Запись №5
"Мы встретились с Уокером в Малой Калифорнии. Этот парень - типичный офицер, но так ничего парень. Он даже предложил мне работу во флоте Свободы. Но если я начну работать на этих парней, то мои мечты о свободных путешествиях и приключениях в космосе накроются медным тазом. Но он пообещал нам помочь воевать с контрабандистами в Калифорнии. Начнем со станции Виллард. Посмотрим, можно ли доверять Уокеру."

Запись №6
"Как только мы покинули планету, на связь вышел Кинг. Он подтвердил, что руководство Джуни в тюрьме. Он также сказал, что идет чистка в рядах СБС, и то, что мы еще не на нарах - скорее недоработка СБС, а не наша заслуга. Но это еще не конец. Когда мы встретились с крейсерами Уокера, он связался с нами по секретному каналу и сказал, что его группу вызывает высшее командование Флота вернуться в доки, чтобы провести инспекцию. Ему это показалось очень подозрительным, поскольку он покинул док всего два месяца назад. Внезапно мы получили сигнал SOS со станции Виллард. Уокер решил плюнуть на приказ верховного командования и направился к станции. Нам нужно торопиться. Станция едва держится."

Запись №7
"Это наверное самая большая битва со времен 80-летней войны! Станция Виллард атакована несколькими канонерками Рейнландии и дюжиной истребителей. Станция получила серьезные повреждения, нам же едва удалось отбить нападение. Уокер и Джуни должны встретиться со мной на станции, чтобы обсудить, что происходит. Джуни хочет, чтобы я пока немного поработал наемником и особо не высовывался. Она пообещала связаться со мной, как только что-нибудь выяснится."

Запись №8
"Наконец-то позвонила Джуни. Я уж было начал беспокоиться. Она была настроена решительно, но слегка напугана. Я должен встретиться с ней в Манхеттене. Мне нужно поторопиться, а то попаду лишь к шапочному разбору."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 04.01.2013, 21:39 | Сообщение # 7
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия 4
Запись №1
"Никогда еще не видел Джуни такой. Она была напугана - другими словами это не описать. Она отправилась назад в Нью-Йорк, чтобы допросить Эшкрофта о том, что делают корабли Рейнландии в Свободе, но когда она попала на линкор, на котором его держали под стражей, она узнала, что все записи о его аресте удалены. Однако дело даже не в этом. Уокер тоже пропал. Официальные данные утверждают, что его корабль считается пропавшим без вести вот уже пять лет. Что-то не так в Свободе. Оптимальным вариантом для Джуни является поиск Уокера в Калифорнии, и учитывая, что все люди, которых я знаю в Свободе, либо мертвы, либо пропали без вести, это звучит как наиболее здравое решение. Джуни отправилась в зал торговли оборудованием по делам, когда я столкнулся на стартовой площадке со странным парнем. Он мне сказал, что мы с ним последние выжившие на Фрипорте-7. Я вспомнил его, а он добавил, что станция была взорвана из-за артефакта, который он заполучил. Как только он достал его из кармана, появился офицер и застрелил его в упор. Я бы стал следующим, но Джуни подоспела вовремя. Она сказала ему, что меня должны арестовать, но он открыл огонь. Джуни оказалась быстрее, но теперь у нас настоящие неприятности. Убийство военного офицера в столице является преступлением, и списать на самооборону это не удастся. Нам пора отсюда убираться, да поскорее. Джуни говорит, что знает место, где можно спрятаться."

Запись №2
"А это что за ДЕРЬМО?! Это же половина всего военного флота Свободы! Кинг сказал мне, что мое имя замаячило на призовых местах среди крупнейших уголовников. Я-то при чем? Меня разыскивают за убийство, контрабанду артефактами, уничтожение Фрипорта-7, терроризм, и я теперь должен скрываться с Джуни у какого-то ее друга. Слава Богу, хоть Уокер объявился. Не думаю, что нам бы удалось преодолеть все трудности без его помощи."

Запись №3
"Три крейсера и целая эскадрилья эскорта за одним-единственным человеком? Джуни, похоже, пришла в себя, но не знаю, сколько она так протянет."

Запись №4
"Господи Иисусе! Наемники не шутят. У нас просто нет шансов. Все становится запутаннее и сложнее. Сейчас мы на базе Хакеров, и все живы. Мне кажется, что это граница с Бретонью. Может, быть мальчиком для биться вовсе не так уж и страшно?"
Запись №5
"Рейнландцы?! Что за ЧЕРТ?! Что им здесь надо? Может ли оказаться так, что все из-за этого проклятого артефакта? Не знаю, не знаю... Но Тобиасу в Лидсе, наверняка, ПОНРАВИТСЯ эта история."

Запись №6
"Ну, Тобиас снабдил меня наличными и направил к торговцу в Новый Лондон. Я уже давно не был дома, да и деньжата жгут карман. Может, напиться на радостях?"

Запись №7
"Похоже, Джуни что-то раскопала... Она послала мне сообщение, чтобы я направлялся в Кембридж. Никогда мне там не нравилось - сплошь и рядом книжные черви. Она говорит, что профессор Квинтейн должен быть там. Пора двигаться. Чем меньше времени я пробуду в Бретони, тем лучше."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 04.01.2013, 21:40 | Сообщение # 8
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия 5
Запись №1
"Итак, я прилетел в Кембридж и встретился с Джуни. Я знаю, что она пытается держать марку: мы всегда встречаемся в барах. Профессор пропал, что неудивительно с моим-то везением. Похоже, это проклятье - каждый, на кого мы выходим, либо пропадает, либо погибает, либо подается в бега. В этом случае, правда, Джуни нашла зацепку - археологические раскопки, где, возможно, удастся разыскать Квинтейна. Ей рассказал об этом парень по имени Ванс - пилот, который возил Квинтейна на места раскопок в Приграничных Мирах. Он не особо умен, к тому же любитель выпить, но на него можно положиться. Джуни сказала, что мы работаем на Исследовательский институт Хаммера в Свободе, и нам очень нужен профессор для обмена опытом. Это, конечно, помогло. Ванс сказал нам, что профессор иногда исчезает на недели, не говоря никому о своих отлучках. Это хорошая новость - он все еще может быть жив. Ванс направил нас к доктору Синклер, которая работала с Квинтейном последние несколько лет. Она сейчас занята археологическими раскопками неподалеку, в системе Омега-3. А в конце разговора Ванс добавил, что группа рейнландцев также сегодня разыскивала профессора. Они сказали, что они прибыли из музея в Новом Берлине - вот это вряд ли. Нужно поторапливаться. Если они сумеют разыскать Синклер раньше нас, все кончено. Джуни ожидает меня на орбите Кембриджа."

Запись №2
"Я встретился с Джуни в Кембридже. Она уже запланировала перелет на Спраг. Это недалеко. Нам нужно будет воспользоваться торговыми линиями отсюда к Норфолку и в систему Омега-3. Когда мы окажемся там, самым быстрым путем к Фрипорту-1 будет переход к Спрагу. Планета располагается немного далеко от торговых линий, но, в общем, путешествие должно быть простым. Единственное, что меня беспокоит, так это чертова Рейнландия. Будем надеяться, что мы разыщем профессора первыми."

Запись №3
"Мы только что прошли Норфолк. Похоже, что конфликт между Бретонью и Рейнландией усиливается. Нам нужно быть осторожными. Норфолк доложил, что рейнландских кораблей в Омеге-3 еще нет. Возможно, нам повезло."

Запись №4
"Мы в Омеге-3, только что прошли Фрипорт-1. Все сводится к тому, что военная конфронтация между Бретонью и Рейнландией неизбежна. Канцлер приказал военным Рейнландии установить блокаду в системе Омега-7 и не пропускать иноземные торговые суда в пространство Рейнландии. Мы продолжаем лететь к Спрагу. Пока нет никаких признаков Рейнландии."

Запись №5
"Какого ЧЕРТА?! Эти рейнландские корабли появились просто ниоткуда! Мы уже приближались к Спрагу, как вдруг рейнландские корабли сняли экраны невидимости прямо на нашем пути. Нам удалось их уничтожить, но это было нелегко. Я надеюсь, что они не добрались до Синклер раньше нас. Нам нужно двигаться как можно быстрее."

Запись №6
"Мы нашли Синклер, но в течение разговора рейнландцы атаковали место раскопок. Как они узнали, что мы были там в тот момент? Наверное, целая половина всей блокадной группы поджидала нас. Они взорвали стыковочное кольцо у выхода. Синклер сказала, что знает место неподалеку, совсем близко, где можно укрыться."
Запись №7
"Не знаю, как мы умудрились выбраться оттуда живьем. В одном рейнландцам отказать нельзя - они настойчивы - даже назойливы. И, как всегда, у нас под ногами взрывается еще одна станция. Если меня и убьют, то за это поплатятся не одной жизнью."

Запись №8
"Как для ученого Синклер довольно хороший пилот, но плохой судья. Итак, двое рейнландских "перебежчиков" объявляются и помогают нам спастись. Тааак. И почему я такой везучий на приключения? Пять минут назад нас едва не разложили на атомы те же парни, а сейчас мы открыто им доверяем свои жизни?"

Запись №9
"Линкор Вотан. Я слышал о нем рассказы, но лично никогда не видел. Это даже для Рейнландии слишком большой и тяжелый флагманский корабль, который подобрался близко к Бретони и чертовски близко к моему дому. Я не могу поверить, что сперва эти два перебежчика предлагают нам помощь, а потом разносят вдребезги целый линкор. Думаю, что у них на родине вообще все пошло наперекосяк. Итак, пришло время возвращаться на Лидс. Готов поспорить, что Тобиас очень обрадуется тем, кого я притащу с собой на этот раз."

Запись №10
"Лидс - дом, милый дом. Теперь я знаю, что как бы все плохо ни шло, но я всегда могу вернуться в свой дорогой сердцу уголок, в этот коричневый рай. Я рад, что у меня есть время передохнуть и пообщаться с "друзьями". Тобиас был ими просто очарован. Он не изменился ни на йоту."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 04.01.2013, 21:40 | Сообщение # 9
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Запись №11
"Отлично - просто отлично. Джуни устроила игру в салочки за каким-то парнем по имени Декстер Ховис в центре системы Дублин. Готов побиться об заклад, что он обитает на одном из покинутых линкоров. На этих кораблях не задерживается никто, кроме проныр и бандитов. Говорят, там соорудили что-то типа гоночного кольца. Может мне заколотить там пару делишек, учитывая, что до сих пор мне не заплатили ни разу? Надеюсь, что вся эта дребедень выведет нас наконец к артефакту."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 04.01.2013, 21:41 | Сообщение # 10
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия 6
Запись №1
"Итак, я был прав насчет этого кольца, и прав насчет проныр и бандитов. Единственное, чего я не учел, так это азарт. Черт, и когда мне за это заплатят?"

Запись №2
"Этот гаденыш мухлевал! К счастью для него, у меня есть другие дела, кроме как гоняться со старым пнем по кольцевым гонкам. Ладно, Квинтейн должен быть на этой старой заброшенной станции, Славная, недалеко отсюда. Будем надеяться, что Ховис сказал правду, иначе я вернусь и натяну ему глаз на пятку. В своей жизни мне приходилось иметь дело со слишком большим количеством придурков типа него."

Запись №3
"Я не знаю что хуже: эти бравые рейнландские парни, которые дышат мне в затылок, или этот старый пижон Квинтейн. Я пытаюсь его спасти, а он меня пускает побоку?! По крайней мере у нас появились ответы на некоторые вопросы. Однако, я по-прежнему рад, что мы с ним не на одном корабле. Эта поездка была слишком раздражающей."

Запись №4
"Эта Рейнландия - как вторая родина. Я слышал, что Королева Мать готова атаковать Рейнландию. Это хорошо, мне надоело смотреть на них через задний иллюминатор. Я-то думал, что моя родная система будет безопаснее, но они по-прежнему продолжают меня преследовать. Это все потому, что у кого-то слишком узкие двери. Все, мне кажется, что по-настоящему напиться на праздновании победы мне не удастся."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 04.01.2013, 21:51 | Сообщение # 11
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия 7
Запись №1
"Наконец-то, мне удалось покинуть эту гору дымящегося камня и убраться прочь из этой вонючей коричневой системы. Джуни нужна помощь, чтобы увезти Квинтейна и Синклер подальше от Бретони. Каждый раз, когда этот балбес открывает свой большой рот, я хочу засунуть ему туда кулак. Если это цвет колоний, то тогда нам крышка. Мне вот интересно - последний раз когда я покидал Лидс, мне удалось разозлить все правительство. Надеюсь, что когда-нибудь я смогу вернуться."

Запись №2
"Ублюдки! На этот раз они оказались прямо у меня на пороге! Мне надоели эти кошки-мышки. Почему все так хотят заполучить этот глупый камень? И как им удалось забраться так глубоко в Бретонь? Куда бы я не отправился, они уже там. Забавно. Я думал, что хвастовство Тобиаса о службе в космическом флоте Ее Величества - просто выдумки, но я очень рад, что он объявился. Вообще-то я его должник. Когда-нибудь я вернусь и отплачу ему за все, что он для меня сделал."

Запись №3
"Чертова рейнландская настойчивость! Как они блокируют нас во всех направлениях? Но все-таки нам удалось выбраться из этой переделки, и мы уже на один шаг ближе к... к... А куда мы идем-то? Шинден, Шинегава... Шинкаку! Точно! Мы должны встретиться с кем-то по имени Кресс. Надеюсь, что он поможет мне избавиться от Квинтейна и Синклер. Мне хватит одной Джуни."

Запись №4
"Я-то надеялся, что Кресс заберет у меня этого старого фраера! Ну да ладно, нам уже отсюда недалеко - осталось потерпеть совсем чуть-чуть, и я наконец смогу насладиться отсутствием ученого. Тобиас возвращается домой. Надеюсь, что он не совершит какой-нибудь глупости типа вступления в народное ополчение. А вообще-то, мне об этом нужно волноваться в последнюю очередь. Он наверное сделает что-нибудь лучше - приударит за высокопоставленным офицером. В этом деле Тобиас мастак. Буду надеяться, что у него все хорошо. Время двигаться к базе Кресса."

Запись №5
"Сперва нам нужно было пройти сквозь огромное метановое поле в огромное открытое пространство - сюрприз, сюрприз - флот Рейнландии нас уже ожидает. Я на это НЕ подписывался. Защищать старую кошелку и так тяжело; а выносить флот в одиночку, так и совсем невесело. Больше похоже на самоубийство. Люди Кресса объявились, но особо не помогли. Что толку от мелких истребителей против линкора? Однако мы выбрались оттуда живьем. Возможно, хоть теперь я избавлюсь от этого ученого. МЕ-тан?! Кто так говорит?! Это же ме-ТАН! Если это самый умный человек во вселенной, то у человечества огромные неприятности."

Запись №6
"Если кто и пристрелит Квинтейна, так это буду я. В меня уже стреляли, били током, торпедировали... Где бы я не стал, кругом змеи. Наконец-то Квинтейн от меня отстал. Только Синклер радовала глаз. А теперь пора лететь в Кушу на встречу с лордом Хаккирой. Я вообще-то раньше в Кусари никогда не был. Очень интересно, как оно там."

Запись №7
"Итак, лорд Хаккира. У этого человека есть дух. Он какой-то... - очень уверенный в себе. Короче, Джуни его знает, хотя раньше это обстоятельство нам не особо помогало. Наконец-то ее родная система позволит ей укрыться лучше, чем Бретонь. Думаю, мне стоит посмотреть на достопримечательности и поработать немного. Нечасто я становлюсь туристом."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Суббота, 05.01.2013, 14:58 | Сообщение # 12
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия 8
Запись №1
"Что-то не совсем так с людьми, которых знает Джуни. Они уверены в своих убеждениях - это позволяет мне забыть о более тривиальных вещах. Но напоминает мне - мне еще не заплатили! Короче, мы должны перехватить транспорт с одним из глав правительства Кусари, губернатором Текаги, на борту. Я слышал об этом человеке в новостях. Я думал, он работает во благо мира, но исходя из того, что я узнал, все совсем не так, как кажется."

Запись №2
"Нам пришлось возвращаться в Хоншю, по большей части из-за того, что надо было соединиться с крылом Драконов Крови. Я и раньше слыхал об этих парнях. Они что-то типа "хороших пиратов", которые кочуют по пространству Кусари. Люди поговаривают, что они лучшие пилоты в колониях. Это не объясняет летных способностей Джуни. У нас все еще многое впереди. Нам нужно воспользоваться транспортом, который нужно доставить домой к Драконам Крови, на легендарную базу Киото."

Запись №3
"У нас есть транспорт! Это было совсем не сложно, но только благодаря Озу. Никогда не видел такой ювелирной работы! Люди Озу знают что делать. Почти как поэзия. Неудивительно, что эти люди стали легендой."

Запись №4
"Текаги не было на борту, как не было и Тома! Озу даже слегка не был сконфужен всем этим - ума не приложу, как так можно. Думаю, что для него это обычное дело. Я вижу, что здесь многие ему верят. Это легендарная база Киото. Думаю, нужно приниматься за работу и наскрести немного средств, пока Озу и Драконы Крови придумают, как добыть Том. Это место не особо выделяется достопримечательностями, но у них отменное оборудование. Пришло время прибарахлиться."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Суббота, 05.01.2013, 16:16 | Сообщение # 13
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия №9
Запись №1
"Отлично, мы отправляемся к хорошо охраняемой крепости, чтобы получить записку. Обычно такие вещи меня не беспокоят, но есть что-то в Драконах Крови, что заставляет все-таки попытаться, если не для себя, так для других. Возможно, постоянное пребывание в аду слегка изменило местное настроение."

Запись №2
"Джуни, казалось, не разозлилась из-за того, что ей не сказали, что мы отправляемся. В ее голосе звучали другие нотки. Что-то типа разочарования. Короче, доверюсь в этом задании Озу. Он тут за главного, и ему все доверяют, поэтому все будет хорошо. Мы должны встретиться с несколькими крыльями Драконов Крови по пути. Это меня беспокоит. Несколько этих парней могут разгромить флот. Что же за оборона у того, на кого потребуется несколько эскадрилий Драконов Крови?"

Запись №3
"Похоже, обстановка накаляется. Люди Текаги почти так же хороши, как и Драконы Крови, они держатся на равных. Неудивительно, что Озу привел с собой несколько крыльев. Нам пришлось уничтожить энергетические генераторы, чтобы проникнуть внутрь. Насколько я понимаю, это место - одно из чудес Кусари. А теперь чудо стало крепостью."

Запись №4
"А это что еще за ДРЯНЬ?! Эта штука убила Озу и глазом не моргнув. Что здесь происходит?! Это должна была быть простая миссия - а затем глаза толстяка засветились. Мне было тяжело видеть как умирает Озу. Я бы и сам не выбрался, если бы не лорд Хаккира. Как он ввел корабль внутрь? Однако нет времени на скорбь, нужно убираться отсюда, пока нас не убили. Озу... сенсей... сайонара..."

Запись №5
"Джуни встретила нас на половине пути, но это же сделали и рейнландцы. Эти ребята никогда не сдаются. Несколькими мгновениями и торпедой позже, и конец. Джуни была очень омрачена смертью Озу. Это можно было определить по ее голосу. Тем не менее, лорд Хаккира и оставшиеся Драконы Крови возвращаются на Киото, чтобы перегруппироваться. Ситуация уже давно вышла из-под контроля, и это совсем не то, на что я рассчитывал."

Запись №6
"Я как бы наткнулся на Хаккиру по приземлении. Так много людей погибло, а эта постоянная погоня Рейнландии, кажется, никогда не закончится. Я совсем не ожидал этого, когда обратился к Джуни в Манхеттене. Я просто хотел немного подзаработать и изучить галактику. А теперь я борец за свободу. Я бы все отдал, чтобы снова очутиться на Фрипорте-7 и чтобы Лонниган просто отдал мне мои деньги. Похоже, что война началась по всей галактике, и куда бы я не отправился - везде плохо. Думаю, мне стоит приниматься за новые задания и вооружаться. Что-то мне подсказывает, что ягодки еще впереди."

Запись №7
"После всего, что произошло, я даже не знаю, как себя вести. Джуни попросила меня сопроводить ее назад в Киото. Возможно, лорд Хаккира будет нуждаться в моей помощи. Я думаю все дело в стрельбе - в большом количестве стрельбы."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Суббота, 05.01.2013, 21:27 | Сообщение # 14
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия №10
Запись №1
"Я не могу отказать Хаккире. Он спас мою жизнь у арки, и пришла пора платить по счетам. Направляемся в сердце Рейнландии? Эта миссия самоубийственна по своей сути, но у меня уже репутация камикадзе, так почему отказываться? Мне надо заглянуть в зал с оборудованием, прежде чем вылетать в космос. Кто знает, в какую передрягу я попаду?"

Запись №2
"Было очень любезно со стороны лорда Хаккиры эскортировать меня к системе Сигма-13 в сопровождении почетного караула. Теперь командует Кобо. Хороший малыш - хотя и очень юн. Озу, его я знал недолго, но он хоть погиб в бою. Надеюсь, что ему хорошо там наверху. Но пришло время вернуться из облаков в кокпит. Говорят, что Рейнландия начала собирать флот в этой системе, готовясь к войне. Меня сопровождали по одной причине, потому что ударить могли в любой момент. Удивительно, что хотя Драконы Крови и считаются отщепенцами в Кусари, но свой родной дом они охраняют с такой же бдительностью."

Запись №3
"Безумие. Просто безумие. Я видел храбрость Драконов Крови в бою, их доблесть в бою с Текаги, но такое мне видеть не доводилось. Они не только отбили флот, они уничтожили даже один из этих огромных линкоров Рейнландии! Я бы и рад остаться помочь, но Рейнландия была на половине пути. Нам пришлось пролететь через огромное старое кладбище кораблей времен 80-летней войны. Ужас. Надеюсь, что фон Клаусен не позволит такому случиться еще раз."

Запись №4
"Кто были эти два идиота? Никогда не видел таких двинутых за всю свою жизнь, а после встречи с Текаги, думал, что повидал всякое. По крайней мере, у меня появилась зацепка. Почему всегда, когда я должен встретиться с кем-либо, его нет на месте? Это усложняет мне жизнь. Я могу сказать только одну вещь о Новом Берлине - у них отличный бар. Нужно будет вернуться сюда, когда страсти поутихнут."

Запись №5
"Похоже, что герр фон Клаусен отлично поработал в разведке. У него есть человек, Ганс Фишер, который должен направиться со мной в Гольштин. Это хорошо. Почему-то мне кажется, что Рейнландия отреагировала, если бы узнала, что заклятый враг разгуливает по системе. Военные тут серьезно подготовились - никогда такого не видел. Война неизбежна. Первый раз мне немного страшно. Конечно, хорошо иметь счет с семью нулями, чтобы спокойно жить в старости, но до старости я могу и не дожить."

Запись №6
"Теперь я вспомнил, кто такой герр фон Клаусен. Пилот, ас и тактик войск Рейнландии - более 500 сбитых кораблей противника и ни одной потери эскорта или напарника. Помню, что читал о нем, но никогда не думал, что буду с ним летать. Вообще-то я удивлен тем фактом, что он теперь в группе повстанцев, которая располагается недалеко от меня. А кто я такой, чтобы сказать нет?"

Запись №7
"Слава богу, силы Рейнландии растянуты настолько, что они не могут поддерживать активное патрулирование. Немного внимания с их стороны, и все было бы намного хуже. Фон Клаусен узнал через своих информаторов, что огромный флот собирается неподалеку. Наконец-то, после недели погонь Рейнландии за мной, я ударю им в самое сердце. Прямо дождаться не могу. Лучшее средство для убийства времени - походы по магазинам."

Запись №8
"Только фон Клаусен и я смогли пробиться - остальные погибли. Это была мясорубка... Кругом линкоры... Крыло Боцлера не знало что делать. Они не были так опытны, как фон Клаусен, а потому они погибли быстрее, чем почетная стража Хаккиры. Они погибли, защищая свой дом, который уже никогда не увидят. Боцлер сделал все, что мог. Он вынес самостоятельно целый док. Многие погибли, а потом, чтобы сверху еще нам нагадить, у самого носа появился флагман южного Рейнландского флота! К счастью, Хаккира показался из ниоткуда на корабле, которого я раньше не видел. Я буду не я, если не загляну дареному коню в зубы. Оказывается, что корабль принадлежал Ордену, которым командует Ориллион. Довольно впечатляющая личность, и совсем не похож на идиота Лоннигана, которого ошибочно назвали Ориллионом. У нас совсем не осталось времени. Теперь, когда фон Клаусен в безопасности, пришло время напиться до умопомрачения. Кстати, где тут ближайший бар?"


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Суббота, 05.01.2013, 21:40 | Сообщение # 15
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Миссия 11
Запись №1
"Ирония судьбы - после разрушения Фрипорта-7 прошло столько времени, а я снова возвращаюсь сюда. Но направляюсь я не в уютный манхеттенский бар, ибо это самая захудалая дыра на территории Свободы. У нас есть особое задание - спасение президента. И снова это очень иронично, поскольку она является причиной, по которой за нами начали охоту. И здесь эти две ироничные петли судьбы сплетаются. Дело не в деньгах, и не в артефактах. Ставки теперь слишком высоки. И у меня есть дело, которое я должен завершить."

Запись №2
"Не могу поверить, что я снова в Нью-Йорке - и не просто так, а с Уокером. А как ему удалось остаться в живых? Невероятно! Так много времени прошло с тех пор, как мы начали работать вместе. Что он тогда сказал? Что-то о битве за правое дело? Ладно, я здесь! Готов сражаться."

Запись №3
"Дыра гиперперехода - какая поездочка! Уничтожение спутника было совсем несложным заданием, но у Свободы значительно усилена система безопасности с тех пор, когда я был тут последний раз. Вход в Зону-21 был сложнее. Не скажу, что я был к этому не готов. Раз уж мы добрались сюда, то и дальше пройдем. Последние слова Ориллиона были ясны: спасти или уничтожить. Это значит, что нам понадобится пришпилить президента, если она уже достигла точки невозвращения. Короче. Нам все равно лететь к президенту - так или иначе."

Запись №4
"Не могу описать, что я видел. Президент в порядке - то есть, она еще человек, и теперь нам надо ее спасти. Я видел это - видел, что было внутри канцлера. Это было ужасно. Я замешкался, сознаюсь. Если бы не мои собственные глаза, никогда бы не поверил, произошедшему в тюремной камере. Это настоящее зло. И это я говорю без колебаний."

Запись №5
"Озу был смелым человеком. Долго я размышлял, можно ли было его спасти. Нет, нельзя. Озу умер делая, что должен. Сегодня многие погибли: Уокер и вся его команда пожертвовали собой, чтобы мы смогли вернуть президента на Осирис. Я не мог ему помочь, как не смог помочь Озу. Как сказал Хаккира, он знал на что идет. Я счастлив, что был, пусть и недолго, другом такого храброго человека, как Уокер. Мы бы не спаслись, если бы не он и его команда."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Сингл » Нейросеть (Нейросеть Эдисона Трента от первого лица)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера