[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Гайане
Гайане
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 24.08.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Гайане являются террористической группировкой, препятствующей любому вмешательству в экологию планет, особенно такому, как терраформирование.

Враги
Корпорация ПЛАНЕТФОРМ, Орбитальные Курорты, Полиция Бретони, Вооруженные Силы Бретони, Гильдия Наемников.

История
Вскоре после того, как в 690 г. в Эдинбург начали прибывать туристы, ученые Кембриджа выразили беспокойство по поводу экологического ущерба планете, который могут нанести даже самые обычные межпланетные полеты. Почти с самого рождения Кембриджские умы неустанно напоминали о том, как были разрушены экологии Нового Лондона и Лидс, так что экология стала чуть ли не решающим аспектом всей жизни. Несколько более молодых и воинственно настроенных ученых, учащихся в Эдинбурге, зашли настолько далеко, что начали кампанию по срыву туристических перевозок в попытках воспрепятствовать межпланетным поездкам, но безуспешно.

Как только в 740 г. на Гайе был обнаружен кобальт, БГМ начала распространять в Новом Лондоне слухи о потребности установить там базу. То, что в начале было задумано как тихая и бескровная кампания активного сопротивления, превратилось в ужасный конфликт. Вскоре появились надписи на стенах типа "Гайа - без крови". Началось экотеррористическое движение.

В скором времени были отброшены все планы превратить земли Эдинбурга в угольную выработку - главным образом из опасения, что это может навредить процветающей туристической промышленности - но Гайане уже успели расширить свои территории с помощью толп радикально настроенных элементов, едущих туда из Кембриджа и требующих запрещения технологии терраформинга. Корпорация ПЛАНЕТФОРМ попалась под горячую руку. В итоге появилась воинственно настроенная террористическая группа, чьей философией было не допустить эксплуатацию планет, а особенно - терраформинг. Группа пользовалась значительной поддержкой в Кембридже, финансирование поступало из законной армии Гайан под названием Зеленый Фронт.

В то время, пока Гайане и эко-террористическое движение в целом немного продвинули свое влияние за пределы Бретоньских космических владений, пропаганда Зеленого Фронта стала доминировать по всей Бретони. Комментаторы Зеленого Фронта часто появляются в новостях, в отличие от Моллийцев, в правительстве чувствуется к ним некоторая терпимость - со стороны политиков, не желающих противодействовать их связям с Кембриджем. За все эти годы это движение значительно расширилось, и теперь их сторонников, экологически сознательных людей, можно встретить по всей Бретони.

Единственная база Гайан лежит далеко на территории ледяного облака Ислей на северо-восточной границе системы Эдинбург. Отсюда экотеррористы координируют нападения на своих врагов по всей территории Бретони и системы Тау-31. Изредка устраиваются вылазки на центр всего зла - штаб-квартиру корпорации ПЛАНЕТФОРМ на станции Кентербери в системе Новый Лондон. Как ни странно, хотя у них и Кембриджские корни, но все же в пределах той системы никакой деятельности нет.

Базы

База Ислей


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Гайане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера