[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Моллийцы
Моллийцы
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 24.08.2012, 17:54 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Моллийцы - это группа сепаратистов, активно участвующая в движении за освобождение системы Дублин от Бретонского контроля, с помощью интенсивных атак на гражданские, коммерческие и военные цели.

Враги
Полиция Бретони, Вооруженные Силы Бретони, БГМ, Корсары, Гильдия Наемников, Бовекс, Транспортные компании.

История
История Моллийцев тесно связана с историей Дублина. Во время Золотой лихорадки Дублина главным управляющим, ответственным за первичные широкомасштабные корпоративные операции системы был безжалостный тиран Сэр Эдмунд Грейвс. Грейвс заставлял горняков работать до изнеможения во имя прибыли, что вызвало много ненужных смертей. Жадность и абсолютный контроль оказались слишком соблазнительны. Он и его лейтенанты начали красть часть добычи золота каждую неделю.

Горняков заставляли работать еще больше, чтобы покрыть нехватки золота для поставок в Новый Лондон, и ситуация достигла своего пика. Восстание в День Основания, каким он запечатлелся в истории, произошло на ежегодном национальном Бретонском празднике в 752 г., когда отмечают основание Нового Лондона. Рабочие подняли мятеж, казнили Грейвса и его соотечественников и захватили судна "Стремление" и "Прославленный".

Реакция со стороны Бретони была быстрой и яростной. Канонерки быстро прибыли и разрушили судно Стремление. Они преследовали Прославленного по системе до туманной зоны, где они наткнулись на большую мину-ловушку, оставленную убегавшими горняками. Одна канонерка была уничтожена, несколько получили повреждения.

Линкор Худ поспешил из Нового Лондона для восстановления порядка. Это была последняя капля терпения. Оставшиеся горняки в системе объявили независимость от безжалостного угнетателя и начали новую партизанскую войну на истощение против Бретони.

Во время наиболее известного события они вывели из строя двигатели Худа с помощью огромной мины и вызвали крупный взрыв с цепной реакцией в хвостовой части судна. Ремонтные работы должны были быть длительными и их можно было провести только на верфи Нового Лондона. К сожалению, корабль признали слишком ненадежным для продолжения путешествия обратно через врата гиперперехода. Его официально оставили и сняли большинство оружия, двигателей и чувствительной электроники. Судно в дальнейшем было занято НГШ и сейчас служит как единственный Фрипорт в границах Дома.

Несмотря на несколько серьезных побед в попытке освободить систему Дублин от контроля Бретони, им все же удалось сражаться с намного превосходящими их военными силами почти до остановки боев. Вооруженные Силы Эссекса обычно отвечают только когда Моллийцы атакуют разработки золота БГМ.

Базы

База Арранмур


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Моллийцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера