[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Технологии Киширо
Технологии Киширо
Classified_IntelligenceДата: Четверг, 09.08.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Технологии Киширо - это один из великих кейретсу Кусари - разросшихся, вертикально интегрированных компаний, которые контролируют всю индустрию Кусари.

Союзники
ВВС Кусари, Гильдия Добытчиков Газа.

Враги
Преступники.

Базы

Станция Наго
Станция Наго была построена в 603 г. Киширо. Эта станция - один из первоисточников гидрокарбона, необходимого для получения полимеров, используемых в производстве оптических чипов. Чипы - один из основных бизнес-секторов Киширо, который зависит от полимеров, поставляемых на их производство. На станции постоянно присутствует охрана для отпора пиратам и защиты интересов Киширо от вмешательства компании-соперника Самуры.

Верфи Юкава
Верфи Юкава - основная база строительства кораблей для Киширо. Хотя Киширо строят суда для рынка коммерческих и пассажирских перевозок, они также стали главным поставщиком кораблей и оборудования для ГДГ, и верфи Юкава работают в три смены для удовлетворения спроса.

Станция Шинегава
Станция Шинегава - это одна из самых больших штаб-квартир Киширо в империи Кусари. Хотя у Киширо и не такие хорошие политические связи, как у их главного конкурента Самура, Киширо полностью заняты разработками новых революционных технологий. Самый заметный из их прорывов наступил в 91 г., когда ученые, работающие на борту Шинегавы, усовершенствовали массовое производство оптических чипов на полимерной основе. С того времени эти чипы стали основными компонентами во всех продуктах от оптроники до кораблей, врат гиперперехода и торговых магистралей.


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Технологии Киширо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера