[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Корпорация ПЛАНЕТФОРМ
Корпорация ПЛАНЕТФОРМ
Classified_IntelligenceДата: Четверг, 09.08.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Корпорация ПЛАНЕТФОРМ специализируется на терраформировании непригодных для обитания планет в Бретони и других Домах.

Союзники
Полиция Бретони, Вооруженные силы Бретони, Корпорации Бретони.

Враги
Преступники.

Базы

Планета Малая Калифорния
Маленькая ледяная планета с необычайно высокой вулканической активностью. Планета ранее рассматривалась как непригодная для освоения, но корпорация ПЛАНЕТФОРМ разработала новый процесс для освоения огромных геотермальных ресурсов планеты для получения энергии. Несмотря на жесткие условия, потенциал рабочей силы стал привлекать разнорабочих в этот негостеприимный район.

Станция Кентербери
На станции Кентербери размещается штаб-квартира корпорации ПЛАНЕТФОРМ, родоначальника терраформирования непригодных или едва пригодных для жизни планет в миры, похожие на Землю. За пределами основных систем, провозглашенных Либерти, мало пахотных планет - поэтому ПЛАНЕТФОРМ активно ведет дела в Бретони и в других местах. Однако их операции недавно подверглись атакам со стороны экотеррористов Гайан, в результате возросла необходимость ужесточения мер безопасности.

Планета Харрис
Изначально пустой мир, Харрис был объектом одной из первых широкомасштабных попыток терраформирования, проведенных ПЛАНЕТФОРМ. Инициализированный в 450 г., проект был упрощен залежами чистого водного и кислородного льда в системе. Терраформирующие газы доставлялись Бовекс со станции Стокс, неподалеку от Лидса. "Официальное" открытие Харриса планировалось в 820 г., но вскоре открытие было отсрочено из-за атак гайанских террористов.

Станция Перт
Станция Перт принадлежит и используется корпорацией ПЛАНЕТФОРМ как база для трудоемкого, но многообещающего процесса терраформинга планеты Эйр. Эта станция находится под непрекращающимися нападениями Гайан, несмотря на усиленную защиту Бретонского правительства.


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Корпорация ПЛАНЕТФОРМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера