[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Хогоша
Хогоша
Classified_IntelligenceДата: Четверг, 23.08.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Хогоша является псевдолегальной организацией, которая по видимости существует для принесения "благополучия и процветания народу Кусари."

Враги
Золотые Хризантемы, Драконы Крови, Юнкеры, Гильдия Добытчиков Газа, Изгои, Ксеносы.

История
Хогоша дословно переводится как "охранник" или "защитник". В этом заключается весьма романтический взгляд организации, который разделяют не только члены группы, но и многие жители Кусари - но отнюдь не большинство.

Их политические связи могут сделать все возможное, чтобы уничтожить препятствия "к процветанию" Кусари, так как стало известно о многочисленных секретах и операциях, скрываемых от народа. Однако, у Хогоша тоже нет лицензии на проведение операций. Участились случаи арестов мелких операторов Хогоша, которые хвастались своими действиями, это помогает создавать видимость - а это очень важно в Кусари. Не допускаются серьезные преступления, например, контрабанда наркотиков.

Мнения расходятся, но большинство полицейских считают, что Хогоша нужно терпеть, чтобы общество Кусари могло функционировать без сбоев. Правительство относится к Хогоша, как к любому крупному кейретсу. Жители Кусари сходятся во мнении : нет смысла любить или не любить Хогоша, они всего лишь неотъемлемая часть жизни.

Хогоша занимаются контрабандой артефактов и оружия, а также укрывательством краденого. Изредка они выполняют грязную работу для Самура. Они считают Драконов Крови основной угрозой своего существования. Между ними началась война, в основном на астероидных полях Токио. Новая проблема появилась в лице Золотых Хризантем - их не мучают угрызения совести по поводу торговли наркотиками и ее последствий. У них нет коррумпированных лидеров и давних связей с правительством и полицией или Самура - поэтому Золотые Хризантемы, как и Драконы Крови представляют угрозу образу жизни Хогоша. Они считают, что только Юнкеры являются их единственными настоящими конкурентами в секторе Сириус и единственным препятствием на пути расширения в другие сектора. Они обратились за помощью в осуществлении плана к Корсарам, хотя до сих пор конкретных действий не предпринималось.

Недавно Хогоша заключили соглашение о покупке артефактов непосредственно у Корсаров на круизном лайнере Гаваи. Это разозлило ГДГ, которые ранее выступали в качестве посредников между двумя преступными синдикатами. Разозлились и Орбитальные Курорты, которые усилили контроль над лайнером, чтобы попытаться лишить обе группировки права приземляться.

Базы

Склад Кабукичо


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Хогоша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера