[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Либерти
Новости Либерти
Classified_IntelligenceДата: Вторник, 28.08.2012, 10:44 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Активность Изгоев в Калифорнии
Моджава "Изгои - бич Сириуса, как оказалось, они являются наиболее обременительной проблемой безопасности в Калифорнии. Hи один грузовой конвой или транспорт не может находиться в безопасности, пока в Либерти присутствуют промышляющие контрабандой наркотиков люди, дышащие через маски, которые называют себя Изгоями. И вот они снова атаковали, на этот раз объектом атаки оказалась партия золота, прибывшая из Бретони. ИТ настаивает, что это нападение было заранее спланированным, и что Изгои обладают внутренней информацией, касающейся грузовой декларации конвоя. Это может быть определенным знаком участия в этом Магистральных Хакеров. Сотрудничество между этими двумя криминальными группировками может оказать еще больше неприятностей населению этой системы."

Двое игроков "Мародеров" убиты во время нападения
Сан-Диего "Кевин Кинкейд и Реджинальд Берни были убиты, когда их роскошный транспортный корабль был атакован и уничтожен Изгоями, в то время, как они были на пути через систему. Этих игроков будет особенно не хватать, так как Калифорнийские "Мародеры" пытаются пройти серию плейофф. Команде дана дополнительная неделя, пока они не призовут новых новобранцев по документам или через свободных агентов. Памятные служения для погибших игроков пройдут на следующей неделе после предстоящего поединка против Кембриджа."

Хакер побеждает в Лос-Анджелесских соревнованиях по серфингу
Лос-Анджелес "Несомненно, пиратство - не единственная вещь, в которой Магистральные Хакеры преуспели. В этом году кубок Калифорнии выиграл никто иной, как Джильберт Хадсон, бывший сотрудник Агейра и Магистральный Хакер в настоящем. Хадсон, который участвовал в соревновании под фальшивым именем, был опознан бывшим сотрудником, который узнал его, когда тот стоял на подиуме и был готов принять кубок. Как только Хадсон увидел направляющихся к нему сотрудников Полиции Либерти, он схватил кубок и отправил сообщение с помощью назапястного передатчика. Мгновением спустя к нему с неба спустился корабль. Хадсон запрыгнул на борт и улетел, преследуемый несколькими полицейскими кораблями."

ПЛАНЕТФОРМ требует больше денег
Малая Калифорния "Малая Калифорния обходится гораздо дороже, чем казалось сначала. Или, по крайней мере, именно так заявила сегодня ПЛАНЕТФОРМ, когда они снова затребовали дополнительные средства от Либертийского правительства и других инвесторов. Компания утверждает, что процесс проходит по плану, но возникли дополнительные затраты из-за затруднений на местности, произошедших на поверхности планеты. Источники в Манхеттене предполагают, что Либерти вскоре станет отрицать любые последующие запросы средств, возникающие перед указанным временем выполнения проекта - в 845 г."

Юкон вернется в Нью-Йорк
Линкор Юкон "Линкор Юкон нуждается в ремонте и техническом обслуживании. Корабль вскоре будет отвезен к верфям Норфолк для переоборудования и перевооружения. Полиция Либерти заявляет, что, несмотря на необходимость в ремонте, угрозы нападения преступников не будет существовать, так как личный состав безопасности Калифорнии будет оставлен на 6-месячный срок службы. "Пришло время, когда старушке придется сделать макияж", - съязвил старший инженер Джордж Стюарт. Несмотря на то, что Юкону понадобится немного больше, чем новая покраска, официальные военные представители утверждают, что это не более, чем обычный ремонт."

Рейнландии срочно необходимы ВВС Либерти
Хьюстон "По сообщениям из Нового Берлина, экипаж линкора Миссисипи не выполняет соответствующую работу по охране кораблей Рейнландии, направляющихся через Техас. Это заявление было сделано после того, как РГП подали жалобу правительству Рейнландии, касающуюся вопроса о количестве конвоев, которые пали жертвами Ксеносов, Бродяг и Изгоев в системе. Либерти заявляет, что ее собственным кораблям предоставляется еще меньшая охрана, чем в системе Гамбург."

Элита общества в Калифорнии
Лос-Анджелес "Свободная элита всегда жила в Манхеттене, несмотря на то, что всплеск переселения в Калифорнию может означать новую тенденцию. В последнем обозрении "Либерти Стайл" превосходный климат и присутствие исследовательских лабораторий Агейра в Лос-Анджелесе были отмечены как ключевые факторы для переселения жителей из Нью-Йорка. "Вот где можно разбогатеть, если ты молод", - заметил один 29-летний администратор Агейра."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Вторник, 28.08.2012, 11:21 | Сообщение # 2
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Малая Калифорния : Факт или мечта?
Калифорния "Учитывая растущее население Калифорнии, многие интересуются, сможет ли ПЛАНЕТФОРМ выполнить терраформинг Малой Калифорнии. Компания уверяет, что планета будет готова в течениии следующих двух поколений. Будущее процветание Лос-Анджелеса может зависеть от этого обещания. "Когда мой дедушка пришел сюда, он сказал, что здесь много открытого пространства и прекрасной воды, теперь взгляните - мы здесь как сельди в бочке", - сказал директор по туризму в Калифорнии Майк Грили. "Люди видят, как хорошо здесь, они решают остаться. Но это не может продолжаться вечно."

Устройство слежения за рабочими
Лос-Анджелес "Возникла угроза забастовки служащих Агейра после недавнего решения правления, заключающееся в том, что каждый работник должен быть экипирован передатчиком месторасположения. Он будет вставлен под кожу, и должен находиться там постоянно, что позволит Агейра постоянно отслеживать месторасположение всех рабочих. Предполагается, что устройство устранит любую попытку контакта персонала с Магистральными Хакерами, если они решат покинуть компанию. "Если окажется, что их намерения не несут никакой угрозы, то ни у кого не возникнет проблем при наличии чипа", - сообщил начальник Агейра в Калифорнии."

В семьях много заключенных
Хьюстон "Недавние опросы показали, что более чем у 80% всего населения Хьюстона есть член семьи, который был признан виновным и отбывал наказание за преступление на тюрьмах Полиции Либерти. Однако, всего лишь 30% всех работающих на машинном оборудовании заводов по производству удобрений или строительстве, были осуждены за уголовные преступления. Для многих кажется очевидным, что работа на заводах - это их единственный шанс вести законную жизнь."

Техасский долг
Хьюстон "Перед инцидентом в Далласе, Либерти вкладывала значительные средства в Техас. Жители Хьюстона начали верить, что система является центром исследований всего Дома. В сущности теперь правительство не имеет права покидать Техас так внезапно, из-за ужасной ошибки самого правительства. "Подъема преступности здесь бы не произошло, если бы они дали нашим парням выбор", - говорит рабочий завода по производству удобрений и коренной житель Хьюстона Фрэнк Столлз. Вероятно существует лучшая альтернатива решения проблемы преступлений, чем строительство новых тюроем."

Гильдия Наемников набирает новых членов
Хьюстон "Говорят, что лучший способ поймать преступника, это нанять одного из них, именно этим занимается Гильдия Наемников в течении последних месяцев. Мастера Гильдии прибудут из Нью-Йорка, чтобы нанять новых Наемников в свою организацию. Для многих это прекрасная возможность покинуть Техас и поискать свою удачу, путешествуя в космосе. Все кандидаты, получившие квалификацию, будут обучаться и спонсироваться, хотя основной заработок они получат, выполняя заказы."

Заключенный умер при попытке к бегству
Хантсвилль "Бродяга Либерти Джерри Бендер умер вчера, задохнувшись в контейнере с потребительскими товарами, в котором он пытался совершить побег. Бандит смог проникнуть в контейнер, который перевозили в Нью-Йорк, но он не рассчитал потребность в кислороде. Его контейнер загрузили на борт транспорта-экспресс, направляющегося в Манхеттен, однако из-за затора у врат гиперперехода в Нью-Йорк партия товара прибыла на 2 часа позже, что оказалось смертельным для беглеца-неудачника."

Рост Ксеносов среди заключенных
Хантсвилль "Вскоре руководитель Ксеносов окончит свое заключение на борту Хантсвилля и, скорее всего, присоединится к своим товарищам. Статистика показывает, что на каждого входящего в тюрьму Ксеноса, приходится трое освобожденных. Очевидно, Ксеносы используют тюрьмы Полиции Либерти в качестве станций для найма преступников с целью войны против иностранных грузоотправителей. Эта криминальная группировка в настоящий момент - наиболее растущее нелегальное объединенеие в Либерти. Если эта тенденция продолжится, Ксеносы превзойдут численностью Бродяг уже через 50 лет."

Коррупция в Полиции Либерти
Форт Буш "Операция, проведенная Фри Игл Пресс, выявила двух пилотов, бравших вязтки у хорошо известного Юнкера, подозревавшегося в контрабанде в Нью-Йорке. Сегодня арестованы двое офицеров, неделей позже, чем была опубликована видеозапись. Несмотря на то, что оба офицера утверждают о совей невиновности, имеются довольно веские доказательства против них. Лица обоих мужчин были поочередно засняты камерой наблюдения. "Если этих двоих отправят в Техас - они трупы", - сказала офицер Полиции Либерти Сьюзен Дейвис, - "Копы, которые попадают в тюрьму, никогда не выходят."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Вторник, 28.08.2012, 17:18 | Сообщение # 3
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Гражданин Хьюстона находит клад
Хьюстон "Хорейс Виттейкер проснулся прошлой ночью из-за звука ужасного взрыва за своим домом. Дымящаяся куча обломков - вот все, что осталось от его заднего двора, и упавшего корабля Бродяги Либерти. На следующий день, когда Виттейкер исследовал обломки крушения, он заметил, как что-то сияет среди развалин. Оказалось, что это алмазы. "Я начал копаться во всей этой грязи, как ненормальный", - смеется Виттейкер. Когда раскопки были окончены, он обнаружил более миллиона кредитов в алмазном эквиваленте. В соответствии с законами Либерти, алмазы принадлежат ему."

Изгои нападают на транспорт в Техасе
Шугерленд "Считают, что последним штурмом Изгоев на транспорты Полиции Либерти, направляющихся в Манхеттен, является недавнее нападение в отместку, когда погиб Изгой по имени Хорхе Гарсия. Гарсия проводил время на борту Шугерленда, занимаясь пиратством и контрабандой, когда тот неожиданно умер по естественной причине. Транспортный корабль был атакован большим количеством кораблей Изгоев с поля обломков северного Далласа, когда транспорты направлялись вдоль магистралей. Три эскорта Полиции Либерти и сам транспорт были уничтожены при этом нападении. Изгоям удалось спастись бегством, проскочив за буйками, а затем направившись в поле обломков, прежде, чем смогли прибыть дополнительные силы Полиции Либерти."

Бродяги прячутся в горах
Денвер "Похоже у Полиции Либерти все-таки будет работа на этой планете. Большая группа Бродяг и незаконных поселенцев была замечена в парке Лоуэлл, одном из наиболее гористых регионов в северном полушарии планеты. Полиция Либерти планирует большой рейд в эту область, чтобы очистить ее ото всех, кто не имеет права здесь находиться. "Мы собираемся выгнать пинками этих нарушителей порядка из Денвера, можете не беспокоиться", - сообщил глава Полиции Либерти в Денвере Шери Хенсон."

Полиция Либерти отразила атаку Ксеносов
Детройт "Преступники Либерти, известные как Ксеносы, были сегодня обнаружены во время короткой разведки истребителей Полиции Либерти, после того, как попытались напасть на вооруженный транспорт, выезжающий с арсеналов Дейтройт. Власти были уведомлены о предстоящей атаке и устроили засаду, которая привела к пленению трех преступников и смерти трех остальных. "Граждане Либерти, которые были настороже, позволили нам ударить копьем правосудия", - упомянули на пресс-конференции представители Полиции Либерти."

Фальсифицированные сообщения поставили в тупик власти
Денвер "Следователи Полиции Либерти сегодня оказались озадачены, когда обнаружили третье зашифрованное послание, которое перехватывалось в течении многих недель. Передачи поступают из многочисленных месторасположений, от северного Колорадо до астероидных полей. Разочарованная неудачей, Полиция Либерти, в поптыке продвижения вперед их расследования, попросили Агейра подключить своих наилучших специалистов по шифрованию для помощи в усилиях Полиции. Один из источников высказал теорию, что в сообщениях используется модифицированный шифровальный алгоритм Агейра, что наводит на мысль о соучастии в этом Хакеров."

Клаф дает успешный концерт
Денвер "Популярный Манхеттенский музыкант и певец "Г-Клю", будет выступать сегодня вечером в Амфитеатре Джонсона в единственном шоу. Доходы от концерта будут подарены в полном размере в "Фонд Помощи Детям Денвера", которая является организацией, посвятившей себя помощи детям-сиротам всего Колорадо в надежде, что те найдут на планете обеспеченные семьи. По пять тысяч кредитов каждый, причем это еще не самая низкая цена. Тем не менее, они быстро были распроданы. Полагаем, что на представленном шоу можно будет увидеть лучшее, что общество Колорадо может получить."

Хакеры столкнулись с Ксеносами
Ганнисон "Патруль ВВС Либерти столкнулся с перестрелкой между Магистральными Хакерами и Ксеносами в поле Аламоса. "Было довольно очевидно, что Хакеры побеждали в схватке, Ксеносы были разорваны", - сообщил капитан ВВС Элисон Чемберлейн. Патруль ВВС вмешался в стычку, и был обстрелян с обеих сторон. "В течении одной минуты они убивали друг друга, затем обе группы открыли огонь по нам", - добавил Чемберлейн. Вскоре прибыло дополнительное подкрепление военных кораблей, и оставшиеся пираты разбежались."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Среда, 29.08.2012, 01:47 | Сообщение # 4
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Перестрелка в баре Рио-Гранде. Ранены пятеро
Рио-Гранде "Произошло столкновение на борту линкора Рио-Гранде три дня назад между командой ВВС Либерти и несколькими Наемниками. По-видимому, все началось, когда один из Наемников высказал свою негативную точку зрения о состоянии боевого крейсера Либерти и ужасном качестве умения патрулирования, которым обладают пилоты флота. Трения обострились, когда было нанесено несколько ударов. Вскоре бар корабля превратился во всеобщую драку. Пятеро были посажены в карцер линкора за несколько незначительных ранений."

Корабль Либерти уничтожен в столкновении
Врата гиперперехода в Галилей "Самура принесла официальные извинения сегодня семьям людей, погибших на борту небольшого транспорта, везущего экзотическую пищу, который направлялся в сторону Нового Токио. Служащий Самура, пилотировавший большое судно, утверждает, что его корабль шел прямо по курсу, и намеревался войти в магистраль, когда судно Синтофудс выходило из нее же, не обратив никакого внимания на его корабль и безрассудно направляясь прямо к группе грузовых кораблей. У многих возникли сомнения по поводу данного утверждения, но ни у кого не оказалось доказательств иных событий, так как не оказалось больше и свидетелей."

Похищен известный Манхеттенский художник
Манхеттен "В одной из своих смелых акций Бродяги Либерти похитили известного скульптора Джона Франкеля. Его исчезновение из квартиры обнаружили два дня назад. В тот вечер было получено требование выкупа от его похитителей, в котором указывалось, что нужно оставить миллион кредитов в поле мусора Питсбурга в определенном месте, где он и будет впоследствии освобожден. Семья Франкеля боится, что Бродяги могут убить его, даже если они заплатят выкуп."

В Либерти растет злоупотребление наркотиками
Манхеттен "Недавно проведенный независимый опрос указывает на повышенное использование нелегального наркотика кардамина среди молодой элиты Манхеттена. "Это тревожные новости", - заявил шеф Полиции Либерти, Билл Уоткинс, ответив на пресс-конференции, которая была созвана специально для освещения одержимости кардамином. Уоткинс сообщил, что Полиция Либерти не может и не будет делать исключений для молодежи под влиянием наркотиков. "Если мы увидим их с наркотиками, мы сразу посадим их", - заметил он впоследствии при вопросе о мерах, которые Полиция Либерти предпримет против жителей Манхеттена, которые арестованы за хранение наркотиков."

Беженцы из Рейнландии стекаются в Манхеттен
Манхеттен "Высшее общество Рейнландии находится в пути, а Манхеттен - конечная точка назначения. После экономических несчастий, которые Рейнландия испытывает в последние годы многие из наилучших семей колонистов перемещаются к центру Сириуса. "Здесь значительно легче жить полной дизнью - это стыдно, но правда", - сказал Герхард Шлифнер, новоприбывший из Штутгарта. Иммигранты чаще всего упоминают волну преступности в Рейнландии в качестве основной причины переезда."

Беженцы обратились к правительству
Денвер "Объединение доведенных до нищеты жителей Колорадо подало прошение правительству Либерти сегодня, которое было озаглавлено следующим образом : "Быть бедным - незаконно." Подготовленное заявление было адресовано законодательному органу штата в Манхеттене и содержало список жалоб, которые за долгое время накопились у жителей Колорадо. Они процитировали многочисленные примеры видоизмененных законов о районах, которые вынудили их покинуть свои дома и отправиться во временные лагеря, разбросанные по горам. Там они столкнулись с притеснениями патрулей для "незаконных поселенцев" Полиции Либерти. Официального подтверждения из Нью-Йорка о данных сведениях не поступало."

Рекордная премия предложена Интеркосмической Торговлей
Ньюарк "Интеркосмическая Торговля сегодня аннонсировала награду в 2 миллиона кредитов за смерть или захват ужасного пирата Сантьяго Ллоренса. "ИТ посвящена искоренению преступлений в Либерти и по всему Сириусу", - заявил директор по связям с общественностью Джон Вримут. Гильдия Наемников немедленно заявила, что двое из лучших людей, которые достигли ранга Мастеров Гильдии, вместе с шестью Наемниками отправятся на поиски Ллоренса."

Пустоши - не просто название
Нью-Йорк "На юге Нью-Йорка лежат земли, известные как Пустоши. В исследовании, проведенном ИТ, было обнаружено, что Пустоши в сущности наиболее опасная территория во всем пространстве Либерти. Заселенное различными опасными преступниками, это поле отбирает сотни жизней каждый год. "Я туда не летаю, это дело военных", - заявила офицер Полиции Либерти Мэри Деннис. Похоже, что даже военные и СБЛ терпят в Пустошах поражения. ИТ рекомендует гражданским сторониться этого места."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Среда, 29.08.2012, 12:12 | Сообщение # 5
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
В Вестпоинте введен сухой закон
Вестпоинт "Руководство Вестпоинта сегодня ввело сухой закон после долгих разбирательств относительно смерти одной из новобранцев, Кристины Белтон. Девушка умерла от алкогольного опьянения во время "адской недели" в содружестве академии. "Кристина не должна была так много пить, потому что она была маленькой женщиной", - рассказал кадет Джош Доукинс, член содружества, который был первым, кто доложил о несчастном случае руководству Вестпоинт."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Либерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера