[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Бродяг Либерти
Новости Бродяг Либерти
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 17.08.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксеносы разгромлены Союзниками
Доусон "Похоже Ксеносы проиграли большой бой с Рейнландскими Союзниками на прошлой неделе. Общеизвестно, что Ксеносы пытаются прекратить торговлю алмазами, до сих пор - безуспешно. В этот раз все было так же, как когда четыре Ксеноса напали на Союзников, направлявшихся через поле Врангеля к Доусону для торговли алмазами. Пилоты Бродяг просто стояли и наблюдали, как более опытные пилоты Союзников буквально разорвали Ксеносов на части."

Никакой жалости к Наемникам
Облако Кенай "Вчера к югу от облака Кенай на небольшой отряд Наемников было совершено нападение пилотами Бродяг, когда первые закончили плановое патрулирование области. Патруль Бродяг следил за тремя Наемниками-новичками в течении недели, когда те искали систему, где можно было бы убить побольше Бродяг. Вчера они попали в западню. Семь Бродяг уложили три корабля Наемников. Эта кампания - прекрасный пример четкой организации и совместной работы, именно эти чувства Бродяги в последнее время прививают своим членам."

Бродяги терпят потери
Облако Рейден "Высококачественные товары Кусари скоро появятся и в Либерти, несмотря на все усилия пилотов из Падуи помешать этому. Бродяги пытались устроить засаду на бронированный транспорт на торговой магистрали немного западнее облака Рейден. Обороноспособность судна и эскорт, оказалось, были слишком сильными для плохо вооруженных Бродяг, и после того, как трое наших воинов были убиты, оставшиеся члены из команды нападающих отступили и убрались восвояси. Неприятные новости, но мы еще очень жестоко отомстим Кусари за это."

Опасная ситуация с ВВС Либерти
Падуя "Двое Бродяг оправляются в Падуе от полученных сегодня вечером ранений после того, как столкновение с военным патрулем чуть не стоило им жизней. Эти двое транспортировали артефакты по поручению Изгоев, когда на них напали два военных корабля. Контрабандистов поймали в самом уязвимом месте : на полпути между Коматсу и Реппу. К счастью, пилоты смогли пробиться поближе к облаку Реппу и сбежать, хотя их суда получили значительные повреждения. Они также сумели сохранить артефакты, которые на следующей неделе будут перевезены в Нью-Йорк."

Информация, полученная от Магистральных Хакеров, окупила себя
Монтесума "Сведения, купленные в Кортесе у Магистральных Хакеров, более чем окупили себя в течение прошлых нескольких месяцев. Ограбления караванов с предметами роскоши из Нью-Йорка дали нам большую часть заработков на нашей базе. Как только груз оказывается на руках, контрабандисты-Бродяги отправляются назад в Нью-Йорк, где товары сбываются Юнкерам по превосходным ценам. К сожалению, этот прибыльный цикл приближается к своему финалу, так как караваны с предметами роскоши входят в систему со все большим эскортом. Скоро они будут вынуждены отдавать всю свою выручку своим охранникам на зарплату."

Боритесь также, как Изгои
Монтесума "Лидеры Бродяг на борту Доусона пытаются убедить контрабандистов-Изгоев по пути на территорию Либерти взяться за обучение наших собственных пилотов. Эта инициатива была разработана на встрече руководителей Бродяг, проведенной недавно в Калифорнии. Если Изгои пожелают разделить свои знания боя, артиллерийского дела и военного пилотирования взамен на покровительсвто и деньги, то тогда боевая эффективность Бродяг должна стремительно взлететь. На данный момент Изгои не выявили своего желания, но лидеры не оставляют надежд."

Самый большой кардаминовый рейд
Алькатрас "Пилоты-Бродяги недавно провезли контрабандой большую партию кардамина из Калифорнии к Юнкерам в Рочестер в Нью-Йорке. "Дела пошли немного туго, когда мы поняли, что нас преследует пара Наемников, но мы смогли оторваться от них", - хвалится Терри Донован, один из удачливых контрабандистов."

Новички будут проходить обучение
Алькатрас "Лидеры со всей Либерти собрались в Калифорнии на этой неделе, чтобы обсудить возможность обучения новичков-Бродяг для повышения их квалификации как пилотов и контрабандистов. "Если бы мы могли разделить накопленные знания наших более опытных членов с новичками, смертность среди наших младших членов уменьшилась бы", - заявил глава Монтесумы, Ник Крили. Это часть повсеместных усилий Бродяг по превращению своей организации в более эффективную силу в рамках Либерти и всего Сириуса."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Бродяг Либерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера