[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Драконов Крови
Новости Драконов Крови
Classified_IntelligenceДата: Суббота, 18.08.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Убит босс Хогоша
Новый Токио "Известный главарь Хогоша Таки Фуджимата встретил свой конец в своем поместье несколько дней назад от рук коммандос Драконов Крови. Фуджимата ответственен за нападение на шестерых оперативников, собирающих ифнормацию в Новом Токио. Его смерть гарантирует нашим агентам безопасность в столице. Фуджимата был значимой фигурой в управлении Хогоша, и ходят слухи о скорой мести."

В праздник Сакуры планируется удар
Чугоку "С приближением праздника Сакуры, Драконы Крови будут оплакивать падение сегуната Хидейоши. Это день великого позора не только для Драконов Крови, но также для всего населения Кусари. Наша святая задача - возродить законное правительство. На этой годовщине мы напомним Кусари, что наша честь была у нас отобрана. Ожидайте день расплаты перед надвигающимся праздником Сакуры. Наши лидеры не позволят простить произошедшее столетия назад."

Близкая угроза
Киото "Два истребителя ВВС Кусари были перехвачены вчера патрулем возле дыры гиперперехода в Хоккайдо. Теоретически они попали в дыру в облаке Кайо случайно. Пять кораблей было немедленно направлено в зону, и охота началась. Два корабля были уничтожены возле самого выхода из системы. К счастью, высокий уровень электромагнитной интерференции в облаке Кайо не позволили им связаться с Мацумото."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Драконов Крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера