[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Магистральных Хакеров
Новости Магистральных Хакеров
Classified_IntelligenceДата: Четверг, 23.08.2012, 15:35 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Изгои угрожают увеличением цен
Лейден "Дни торговли информацией с Изгоями за кардамин могут скоро подойти к к концу, поскольку Изгои угрожают повысить цены на кардамин. "Изгои должны понять, как выгодно для них продолжать торговлю с нами за информацию", - сказал менеджер подразделения Гэри Холден, - "Если они попытаются нажать на нас, то они потеряют миллионы, когда прекратят получать всю ту важную информацию о транспортах". Поставщики кардамина с Приграничных Миров лишатся важной информации, если они поднимут снова цены."

Модернизация Технологий Агейры
Колорадо "Наши эксперты-кодировщики разгадали новый шифр, который разработала Агейра для защиты своих систем USI. Это не было бы возможно без помощи оперативных работников нашей компании. Похоже, что мы снова на один шаг впереди всей игры. Агейра должна будет придумать другой способ, чтобы помешать нам и дальше делать свой бизнес. Множество Магистральных Хакеров все еще работает на Агейру и выступают осведомителями для нашей организации. Благодаря их храбрости и большому вкладу в наше дело мы все еще продолжаем процветать."

Хакеры, убитые в засаде
Галилей "Гэри Бернам, Уильям Либерман и Гамильтон Джонс были убиты, когда на прошлой неделе они наткнулись на засаду ИТ и Наемников. Эта тройка пилотов напала на караван Кусари, везущий предметы роскоши, когда те приближались к вратам гиперперехода в Галилией в Колорадо. Они послали сигнал бедствия сразу же, как только увидели наших людей. Эти сведения неокончательны, также предполагают, что четыре корабля Наемников были спрятаны где-то неподалеку. Командир рейса Бернам дал приказ отступить, но вскоре после этого все их сигналы отключились. На следующий день ИТ выплатила Гильдии три премии."

Промах
Кюрасао "Ни один из наших сотрудников никогда не попадал в руки врагам живым, но недавно этот факт чуть было не был опровергнут, когда один из наших был раскрыт во время своего отдыха в Кюрасао. На прошлой неделе Сью Вилльямс оказалась окруженной агентами ИТ на Кюрасао. Ей удалось отослать сигнал бедствия патрулю, который проходил мимо планеты. "Мы получили ее сообщение. Она волновалась, так что Джек и я пошли ей на выручку", - сообщил пилот-Хакер Роберт Бутчер. Эти два пилота прилетели туда и забрали ее как раз тогда, когда агенты ИТ уже почти схватили ее."

Хакеры объявляют о рекордной прибыли
Магеллан "Несмотря на чрезвычайную активность ИТ и Агейра, действия Магистральных Хакеров столь же успешны, как и раньше. Обе базы Хакеров заявили о рекордных прибылях от невероятно удачных грабежей, которые мы осуществили. "Я не знаю, как Либерти вообще получает золото от Бретони, принимая во внимание все наши действия", - заметил представитель Магистральных Хакеров Билл Хантер. Между собой многие члены организации признают, что кардамин может стать серьезной дырой в кошельках Хакеров, если ничего не предпринять в самом ближайшем будущем."

Артефакты в моде
Мактан "Сегодня уже у каждого Хакера есть артефакты, и похоже, что рынком заправляют большей частью они. Это довольно неплохо, так как мы можем продавать артефакты непосредственно на черном рынке Либерти. "Мы сможем повысить наши прибыли, если прекратим выбирать для себя все только самое лучшее, что есть, плюс ко всему этому после нового запрета на артефакты цены должны повыситься", - сказал Джон Густавсон."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Магистральных Хакеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера