[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Хогоша
Новости Хогоша
Classified_IntelligenceДата: Четверг, 23.08.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Кандидат от Хогоша побеждает на выборах
Новый Токио "Рийку Даисама празднует сегодня в Новом Токио вместе со многими из наших лидеров. Даисама получил поддержку Хогоша из-за его усилий по сдерживанию преступности в пространстве Кусари. Он яростный противник Драконов Крови и Золотых Хризантем, и его недавно полученная должность в Межзвездном Совете по Контролю Преступности поможет поддерживать его усилия по всему нашему пространству. Хогоша скоро начнут поддерживать еще одного удачливого кандидата в гонке за следующую вакансию в Совете."

Лидер Хогоша опозорил себя
Шикоку "Один из наших сейчас по пути в Шикоку, там он отбудет 12-летнее заключение за торговлю кардамином. Это ужасное преступление нельзя совершать защитникам людей Кусари. Один из боссов был пойман, когда двух его уличных дилеров арестовали, и те при допросе признались, что работают на него. Хогоша официально отказались от этого человека, и маловероятно, что он сможет дожить до конца своего тюремного срока. Хогоша не допустит факта торговли кардамином как средство заработка."

Снижение цен на артефакты для дилеров
Сигма-19 "Похоже, что уровень прибыли на артефактах увеличивается. Это должно радовать многих наших дилеров в Новом Токио. ГДГ была недавно выброшена из сферы торговли артефактами между Хогоша и Корсарами, что для нашей организации обернулось улучшением уровня цен. Мы провели переговоры с представителями Корсаров на Гаваях, и наши представители предложили пиратам больше, чем ГДГ платила им за артефакты, но меньше, чем НГШ предлагала Хогоше. Похоже, что каждый кроме ГДГ получит свою выгоду."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Хогоша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера