[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Магистральные Хакеры
Магистральные Хакеры
Classified_IntelligenceДата: Вторник, 28.08.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Магистральные Хакеры являются криминальной группировкой с техническими возможностями обследовать и прерывать торговые магистрали для захвата ценных грузов.

Союзники
Бродяги Либерти, Изгои.

Враги
Полиция, ВВС, ИТ, Агейра, Ксеносы, Наемники.

История
Магистральные Хакеры в основном состоят из бывших работников Технологий Агейра, из Лос-Анджелеса, которые создали чрезвычайно сложную систему сканирования с базой данных, известную как USI. Покинув компанию в 750 г., они стали нарастающей проблемой в Независимых Мирах. Магистральные Хакеры Магеллана и Галилея имеют общие корни - Агейра. Скандал, возникший внутри компании после большого проекта обхода Галилео, который послужил причиной излишнего строительства чрезвычайно дорогого ряда врат гиперперехода и торговых магистралей, заставил нескольких должностных лиц и группу элитных разработчиков выйти из компании. Они стали второй частью группы Магистральных Хакеров, вместе с коренной Калифорнийской группой ученых, которая обосновалась на Магеллане.

Поиск продолжается до сих пор, но пока базы Магистральных Хакеров не были обнаружены. Ни одного Хакера еще не поймали, хотя множество Бродяг в Независимых Мирах попадались с чрезвычайно точной информацией касательно предстоящих перевозок высокой ценности.

В программное обеспечение были добавлены дополнительные уровни безопасности, но Хакеры все равно остаются на шаг впереди, что заставляет экспертов по безопасности Агейра полагать, что внутри компании до сих пор есть множество симпатизирующих Хакерам программистов, которым, вероятно, тайно платят. Магистральные Хакеры предпочитают продавать свою информацию другим, чем самим делать грязную работу, хотя и они иногда налетают и угоняют груз, если это довольно лакомый кусочек. Воображая себя современными Робингудами, они по возможности избегают прямой конфронтации, если только это не ИТ или Агейра.

Они любят бывать на Фрипорте-4 и исследовательской станции Эймс, поскольку астероидные базы Хакеров часто награждают своих жителей клаустрофобией. Пагубная зависимость от кардамина заставляет Хакеров выменивать информацию по торговым магистралям на наркотики у Изгоев на базе Мактан. Лейден является ключевым перевалочным пунктом для контрабанды товаров между Кусари и Либерти, особенно по части торговли артефактами, где доминирует Хогоша. Постоянный поток кораблей Хогоша движется в систему Галилей. Магистральные Хакеры также были замечены в Колорадо, и это дает властям основания полагать, что в эту систему могут вести многие дыры гиперперехода из Независимых Миров.

Базы

База Мактан
База Лейден


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Магистральные Хакеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера