[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » ВВС Либерти
ВВС Либерти
Classified_IntelligenceДата: Вторник, 28.08.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
ВВС Либерти несет ответственность за охрану экономического благосостояния Либерти с помощью военной силы как внутри Дома, так и в Независимых Мирах, которые с ним граничат.

Союзники
Полиция Либерти, Служба Безопасности Либерти, корпорации Либерти.

Враги
Бродяги Либерти, Магистральные Хакеры, Изгои, Ксеносы, Союзники.

Базы

Академия Вестпоинт
Академия Вестпоинт подготавливала самых лучших офицеров Либерти на протяжении 600 лет. Комендант академии - адмирал Волтер Эванс, в его штат входят заслуженные ветераны, такие, как капитан Джейсон Финдли и капитан Маркус Уокер.

Станция Виллард
Станция Виллард работает под покровительством ВВС Либерти. Ее работа засекречена.

Линкор Юкон
Развернувшийся на орбите Лос-Анджелеса, линкор Юкон присматривает за Магистральными Хакерами и пытается остановить пиратскую деятельность. Он также используется в качестве базы в патрулировании торговых магистралей по направлению к Магеллану и Кортесу и обратно, которые подвергаются многочисленным пиратским атакам.

Верфь Июно
Верфь Июно является сверхсекретным объектом ВВС Либерти, которую построили вскоре после инцидента в Техасе в 510 г. Все исследования и развитие класса линкоров Осирис были проведены на этой верфи.

Линкор Миссисипи
Линкор Миссисипи, созданный в 745 г., является старейшим кораблем во флоте Либерти, который все еще служит. С любовью названный более чем одним высокопоставленным офицером как "Старая Мисс", Миссисипи был списан в 805 г., и превращен в орбитальный военный музей. До этого времени он принадлежал системе Техас, где он предоставлял охрану тюрьме на орбите вокруг Хьюстона и охранял Техасскую Линию, окружающую Зону-21. Миссисипи находится под командованием капитана Дэйн Каратерс.

Линкор Рио-Гранде
Созданный в 777 г., линкор Рио-Гранде прославился в 792 г. кампанией против Ксеносов в системе Гудзон. Рио-Гранде в настоящее время находится под командованием капитана Джона Палмера, защищает экономически живое предприятие Технологий Агейра на станции Пуэбло, а также патрулирует торговые магистрали в Кеплере и Галилее.

Линкор Миссури
Линкор Миссури - флагман флота Либерти. Миссури имеет сильнейшее вооружение и построен на уникальном трехкорпусном дизайне, который вмещает интегрированное бронированное покрытие. Бронированное покрытие разработано на верфях Норфолк по специальному заказу ВВС Либерти, причем все работы проводились за закрытыми дверями. Миссури еще ни в одном из основных конфликтов не был задействован, но его присутствие служит предупреждением и напоминанием тем, кто посещает систему Нью-Йорк. В данный момент капитан Венди Уайт командует Миссури.

Верфи Норфолк
Верфи Норфолк постоянно находятся в действии со времен постройки в 230 г. и являются старейшими верфями в секторе Сириуса. Норфолк в основном используется ВВС Либерти.

Элмендорф
Крупнейшая база ВВС Либерти, создана для защиты Аляски от возможного вторжения вероятного противника.


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » ВВС Либерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера