[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Тяжёлые Конструкции Дауманна
Тяжёлые Конструкции Дауманна
Classified_IntelligenceДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Тяжёлые Конструкции Дауманна является самой большой добывающей и промышленной компанией в Рейнландии.

Союзники
Полиция Рейнландии, Войска Рейнландии, Республиканские Грузоперевозки.

Враги
Красные Гессенцы, Буншуг, ДПФ, Союзники, Корсары.

Базы

Кольцо
Кольцо - наверное, самый известный символ Рейнландии, люди им гордятся. Изначально это было ненадежное объединение судостроительных заводов, естественной среды, производственных центров и плавильных заводов, которые построили для поддержки первой значительной вылазки в космос с поверхности Нового Берлина. Вскоре эти структуры слились в систему, от которой и пошло название. Кольцо на сегодняшний день представляет собой единый массивный комплекс, который производит важнейшие компоненты для промышленности Рейнландии.

Станция Солярис
Замкнутая в геосинхронной орбите внутри планетарной тени Шутца, станция Солярис - самая спокойная точка в опасной среде Омеги-11. В центре системы находится красный гигант последней стадии, который изредка производит радиационные бури, опасные для любой органической жизни, котоорой не повезло быть застигнутой врасплох. Несмотря на все это система Омега-11 является одной из самых богатых алмазами на Сириусе. Драгоценные камни находятся в круге вулканических астероидов, которые окружают умирающее солнце. Тяжелые Конструкции Дауманна имеет контракт на разработку Омеги-11 и к 410 г. ей удалось закончить сооружение станции Солярис, ценой жизни 87 человек, которые умерли "за великую славу Рейнландии и ее людей".

Станция Руген
Станция Руген была построена корпорацией Дауманн для производства полимеров, используя ресурсы системы. В то время, как пираты всегда являются проблемой, длительное соперничество Дауманн с соседней БГМ, которые работают на станции Дуглас, привело к нескольким случаям перестрелок.

Шахта Бризен
Шахта Бризен находится под контролем корпорации Тяжелые Конструкции Дауманна. Используется для добычи залежей меди и кобальта в системе.

Станция Лейпциг
Станция Лейпциг - это главный углеперерабатывающий и сталеплавильный узел Дауманна в Дрездене. Сильные приливы и отливы, огромные облака и вулканические астероиды создают в Дрездене очень суровые условия для жизни. За пределами Лейпцига условия немного лучше, однако постоянные проблемы с перенаселением, несчастные случаи на производстве, уже стали обычным явлением. Транспортные корабли обычно очень сильно охраняются, поскольку их груз - это очень лакомый кусочек для пиратов.

Планета Гольштин
Гольштин игнорировали веками, пока правительство не решило, что было бы политически выгодно заселить планету, как ограду против вторжения ГДГ. Однако 80-летняя война обрекла проект до его завершения, население Гольштина переселили в другое место, пригодное для житья, можно сказать, приятное. Однако, инженерная компания Дауманн, проводя обычные исследования недавно открыла наличие большого количества ценных минеральных солей в океанах и небольшой добывающий завод был сооружен на планете.


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Тяжёлые Конструкции Дауманна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера