[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Орбитальные Курорты
Орбитальные Курорты
Classified_IntelligenceДата: Вторник, 07.08.2012, 02:34 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Орбитальные Курорты владеют широким спектром курортов и лайнеров на всем пространстве сектора Сириуса.

Союзники
СБЛ, ВВС Либерти, Корпорации Либерти.

Враги
Преступники.

Базы

Планета Кюрасао
Независимая от законов колоний и управляемая Орбитальными Курортами, планета Кюрасао является планетой удовольствий, где исполняют любые желания. Единственным звуком, который можно услышать на прекрасных пляжах этой планеты кроме плеска волн - это звон тратящихся здесь денег. Эта планета не для простого отдыхающего, она была разработана для ублажения прибывающих из Манхеттена и Лос-Анджелеса, у которых больше денег, чем морали.

Суперлайнер Гаваи
Виды системы Сигма-19 - многие считают их самыми красивыми в Сириусе - не остались незамеченными туристической индустрией, а в 791 г. туристическая компания Орбитальные Курорты установила в системе свой великолепный лайнер Гаваи. Лайнер Гаваи пользовался очень большой популярностью. Он работал на пределе сил почти с самого начала. По слухам, местонахождение судна за пределами зоны полицейского патрулирования - часть аттракциона, которая приносит наибольшую популярность лайнеру. Посетить его могут только те, кто может позволить себе купить билет.

Планета Баден-Баден
Планета Баден-Баден - океаническая идиллия, с песочными пляжами и горячими источниками, бьющими из камней вулканического происхождения. Фирма Орбитальные Курорты поддерживает здешний курорт, несмотря на спад в бизнесе с ухудшениями экономической ситуации в Рейнландии, в то время как радикалы, поддерживающие движение фермеров, нападают на членов правительства, которые отдыхают на курорте во время отпусков. Орбитальные Курорты неоднократно пыталась исправить ситуацию, привлекая туристов из Либерти.

Лайнер Шетланд
Находящийся в руках Орбитальных Курортов, Шетланд - это настоящий передвижной праздник для богатых и их прислужников. Кроме его утонченных ресторанов и пассажей магазинов, проводники на Шетланде предлагают туры в заповедник Гайа - прекрасный древний мир, но визу достать очень тяжело и дорого.


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Орбитальные Курорты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера