[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » ДПФ
ДПФ
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 10.08.2012, 01:47 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Считается, что ДПФ или "Движение за Права Фермеров", принимает участие в атаках на Синтофудс и сочувствующих им официальных лиц в отместку за уступки Рейнландии продовольственному конгломерату Либерти.

Союзники
Красные Гессенцы.

Враги
Синтофудс, Полиция Рейнландии, Войска Рейнландии, Гильдия Наемников, Корсары.

История

Штутгарт поставлял провизию Рейнландии на протяжении 100 лет со времени основания. За это время фермеры объединились в союз. Организация добилась того, чтобы правительство Рейнландии субсидировало сельское хозяйство Штутгарта на протяжении сотен лет. После окончания 80-летней войны в 680 г., однако, субсидии прекратились.

Во время войны правительство Рейнландии заключило сделку, одолжив огромную сумму денег у Либерти. Видя, что они не смогут вернуть займ, правительство было вынуждено предложить Либерти нечто взамен. Синтофудс необходим был полный доступ в Штутгарт, который она и получила в обмен на новые сроки уплаты долга. Получив доступ в Штутгарт, компания-гигант тотчас же там обосновалась, скупая огромное количество почти обанкротившихся фермерских хозяйств Штутгарта. Большая часть Штутгарта была превращена в просторы моно-урожаев Синтофудс, выращиваемых при помощи биоинженерии.

Правительство всецело поддержало иностранную компанию и закрыло глаза на то, что Синтофудс пользуется грязными методами для дальнейшей консолидации своего контроля над Штутгартом. Оставшихся независимых фермеров вынуждали покупать удобрения и семена Синтофудс и продавать компании продукты по низким ценам - выжимали последнее из фермеров и давали свободу Синтофудс.

Некогда гордых фермеров Штутгарта превратили в наемных слуг. Безжалостно Синтофудс захватила пахотные земли планеты, своевременно оплачивая налоги Рейнландии и предлагая взятки бюрократам Нового Берлина. Союз фермеров попытался выиграть дело в суде, но вскоре выяснилось, что выигрывает тот, кто больше платит. Наконец, пребывая в крайнем отчаянии, как скажут некоторые, более радикальные элементы Союза фермеров покинули Штутгарт и организовали Движение за Права Фермеров - ДПФ.

В Остнебле ДПФ построила небольшую базу под названием Дармштадт. Дармштадт используется в качестве базы для ведения нападений на конвои Синтофудс в пространстве Рейнландии. Красные Гессенцы используют Дармштадт как транзитную базу, направляясь в Омега-11. Война длится уже 25 лет, и обе стороны заявляют, что одержат победу - хотя Синтофдус контролирует уже 90% сельского хозяйства. Три года назад ей принадлежало 60%.

Базы

Склад Дармштадт


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » ДПФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера