[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Драконы Крови
Драконы Крови
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 17.08.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Драконы Крови - это террористическая организация, предположительно ведущая свое начало от королевской гвардии сегуна Хидейоши - свергнутого во время переворота несколько веков назад - и посвятившая себя свержению нынешнего правительства Кусари.

Союзники
Золотые Хризантемы.

Враги
Государственная Полиция Кусари, ВВС Кусари, Индустрия Самура, Альянс Фермеров, Хогоша, Гильдия Наемников.

История

Драконы Крови появились в 14 веке. В группу вошли охранники сегуна из династии Хидейоши. В 321 г. во время фестиваля Сакуры случилось кровавое восстание. Сегун был окружен во дворце приверженцами компании Самура. Сегуну предложили сдаться вместе с его охраной. Не вынеся позора, сегун и его семья покончили жизнь самоубийством. Охранники, во главе с Козу Окамуром, не сдались так просто. В кровавой схватке им удалось выбраться из дворца и отойти на север Кусари. Здесь они перегруппировали свои силы и начали затяжную партизанскую войну, нацеленную на низвержение правительства Кусари, которое находилось под влиянием Самуры.

Драконы Крови - немногочисленная группа, которая оказывает поддержку отдельным лицам в правительстве Кусари. Время от времени они организют нападения и групповые набеги. Их база находится в Чугоку. Цель создания базы - дестабилизация правительства, с тем, чтобы члены правительства, которых они поддерживали, могли захватить власть. Драконы Крови предпочитают нападать на базы ВВС Кусари и корабли Самуры, но при случае нападают и на других, чтобы заполучить припасы.

Группа в союзе с Золотыми Хризантемами, которые предоставляют им убежище и базу для подготовки экипажей налетчиков в системе Хоккайдо. Золотые Хризантемы также обеспечивают Драконов Крови множеством необходимых товаров. Это очень важно, поскольку у Драконов Крови нет прав на посадку где-либо в пространстве Кусари. Строительство врат гиперперехода в Чугоку рассматривается как прямая угроза выживанию группы.

Базы

База Киото
База Рюку


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Драконы Крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера