[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » ВВС Кусари
ВВС Кусари
Classified_IntelligenceДата: Суббота, 18.08.2012, 11:13 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
ВВС Кусари очень высоко организованы и обладают огромными технологическими преимуществами, предоставленными индустрией Кусари.

Союзники
Технологии Киширо, Индустрия Самура, Государственная Полиция Кусари.

Враги
Драконы Крови, Корсары, Изгои, Золотые Хризантемы, Магистральные Хакеры, Бродяги Либерти, Ксеносы.

Базы

База Текаги

Линкор Мацумото

Линкор Мацумото - один из самых новых, наиболее продвинутых судов в космическом флоте Кусари. Судно было введено в систему Хоккайдо, чтобы обеспечить защиту для пилотов, вовлеченных в строительство врат и устранения присутствия террористических групп, которые используют систему для убежища.

Исследовательский комплекс Нансей
Исследовательский комплекс Нансей - самый современный комплекс Индустрии Самура для исследования технологий антиматерии совместно с ВВС Кусари. Линкор Нагумо находится поблизости в качестве защитника против атак террористов, которые хотят поставить оружие с антиматерией на службу злу.

Линкор Нагумо
Линкор Нагумо был построен в 723 г. как часть программы Кусари по развитию вооруженных сил. Изначально Нагумо был расположен в системе Кушу как стратегическое средство против криминального вторжения из соседних пограничных миров, но его назначение расширилось, так как теперь он должен защищать исследовательский комплекс Нансей и предотвращать вторжение Драконов Крови.

Исследовательская станция Кансай
Инкубатор технологий образовался как совместный проект Киширо и ВВС Кусари. Исследовательская станция Кансай занята разработкой нового способа экранирования, и технологии сканирования, чтобы исключить сбои техники в условиях газовой туманности Кусари. ВВС Кусари следит за Кансаем и развернул несколько автоматизированных боевых платформ поблизости, чтобы принять меры против террористов.

Линкор Миоко
Одним из первых кораблей, построенных для ВВС Кусари компанией Самура стал линкор Миоко - самый славный из военных кораблей, которые все еще используются в ВВС. В настоящее время Миоко задействован в системе Шикоку для оказания помощи в предотвращении волны пиратских нападений из Независимых Миров. Миоко будет выведен из эксплуатации в 806 г., но он все еще служит предостережением для всех чужеземцев, которым захочется напасть.


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » ВВС Кусари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера