[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Гайан
Новости Гайан
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 24.08.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Активист Гайан на волосок от смерти
Новый Лондон "Констанция Роджерс чуть не погибла на этой неделе, когда несколько вооруженных нападающих атаковали ее в Новом Лондоне. Роджерс направлялась на пресс-конференцию, когда незарегистрированная машина врезалась в скифф, в котором она ехала. Трое людей в черном выпрыгнули из машины и разрядили ручное оружие в скифф Роджерс. Ее водитель и личный помощник были убиты градом огня. Это большая трагедия и несчастье, но мы рады, что не потеряли Роджерс, одну из наших лучших лоббистов. Она отделалась незначительными ранениями."

Местные виды жизни на Гайе почти вымерли
Гайа "Самоцветный крылан под угрозой исчезновения из-за бактерий, которые занесены на планету туристами из Лидс. Маленькая многоцветная птица, которая населяла леса Гайи, быстро вымирает из-за болезни, вызванной чужой бактерией. Бактерия делает яйца крылана очень хрупкими, и они подвержены разрушению до того, как плод может полностью развиться. Опредeленно, что бактерия происходит с Лидс и скорее всего была занесена туристом с лайнера Орбитальных Курортов - с Шетланда. Крылан изображается во многих произведениях искусства из-за потрясающей красоты и переливающихся перьев."

Новая тактика оказывается успешной
Манчестер "Ледяные астероиды - лучший друг терраформера. Ледяные астероиды, найденные в системе, запускаются в атмосферу планеты в извращенной попытке превратить экологию планеты из ее естественного состояния в искуственную экосистему для человека. Теперь, похоже, ледяные астероиды могут стать худшим врагом терраформеров. Корабль компании ПЛАНЕТФОРМ был полностью разрушен при столкновении с астероидом на этой неделе. Наши корабли перетянули астероид на торговую магистраль незадолго до назначенной по расписанию операции ПЛАНЕТФОРМ в этой области. Достойные сожаления человеческие потери прекратятся, когда ПЛАНЕТФОРМ прекратит свою деятельность."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Гайан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера