[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости мировой преступности
Новости мировой преступности
Classified_IntelligenceДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Битва за Омегу-5
Фрейтал "Война между Красными Гессенцами и Корсарами пылала много лет. После бесчисленных потерь с обоих сторон оказалось, что ни одна из сражающихся сторон не может добиться победы. Красные Гессенцы берут количеством, но у Корсаров лучшие пилоты и лучшее оборудование. Однажды эта война кончится, но этого не будет, пока силы обоих сторон не иссякнут. Омега-5 это опасная система, так как и те и другие будут стрелять по любому появившемуся там кораблю."

Юнкеров нет в Кусари
Рочестер "Удивительно - почему в Кусари нет Юнкеров? Ответ прост - Хогоша. Юнкеры хотят распространиться в каждый уголок Сириуса, планируя наладить подпольную торговлю в каждом Доме. Но, согласно своей изолированной природе, криминальный синдикат Кусари удерживает пришельцев от вторжения в свой Дом. Открытый конфликт не начался до сих пор потому, что не в правилах Юнкеров сражаться в открытую. Сейчас Юнкеры продолжают свои темные дела и ждут подходящей минуты, пока Кусари сама не предостваит им шанс."

Дети Испании
Трафальгар "Идёт слух, что 2 самые яростные группы пиратов в Сириусе прибыли на одном криокорабле; это был потерянный криокорабль Испания. Хотя это просто молва, но многие верят, что эта история правдива в отношении 2-ух враждующих кланов. Сегодня большинство Изгоев и Корсаров схватываются в невероятно жестоких битвах, но эти разногласия первоначально пошли из-за территориальных споров в Пограничных Мирах Сигмы и южной Бретони.Многие считают, что между Корсарами и Изгоями нет значительных разногласий, это просто беспричинная ненависть друг к другу."

Золото Дублина
Трафальгар "Корсары вторглись в Бретонь из южных Пограничных Миров для того, чтобы найти богатые территории для пиратства и поля золота. Это столкнуло их с бретоньской бандой Моллийцев, которые объявили Дублин и его золото своим. Возникла жестокая схватка между этими бандами, и началась борьба за право владеть золотом. Кажется, Корсары неплохо держатся против Моллийцев, но только время покажет, кто будет иметь право воровать королевское золото."

Родственные души
Дармштадт "В Сириусе есть 2 группы, которые никогда не пересекались друг с другом, хотя сражаются почти за одно и то же в разных Домах. Общее в этих 2-ух группах? Синтетическая еда. Альянс Фермеров Кусари и ДПФ Рейнландии сражаются против корпорации Либерти в попытке избавить свои Дома от чужой еды, которая кормит теперь почти весь Сириус. ДПФ заинтересовано в окончании синтетической оккупации Штутгарта, а Альянс Фермеров просто хочет подмять под себя пищевые рынки Кусари."

Изменение статуса-кво в Кусари
Киото "Криминальный синдикат Хогоша пытается держать все вещи в империи Кусари в прежних руслах. Это втягивает их в конфликт с Драконами Крови - группой, первичной целью которых является свержение текущего правительства. Это также ставит их в плохие отношения с Золотыми Хризантемами, другой бандой, которая тоже борется за революцию в Кусари, но по другим причинам. Драконы хотят уничтожить коррумпированное правительство, а Золотые Хризантемы хотят утвердить новые права для женщин, но общая цель объединяет их в борьбе против Хогоша."

Нейтральная территория для всех
Рочестер "Не важно, к какой группировке вы принадлежите, если вы не Ксенос. Вам всегда рады на базах Юнкеров, так как вы - потенциальный покупатель товаров черного рынка. Юнкеры купят, продадут или поменяют все - от золота Моллийцев до артефактов Корсаров. Также, они торгуют всем остальным, тем самым поддерживая контакты с другими бандитами. Базы Юнкеров также служат нейтральной территорией для встреч бандитов."

Точка зрения Ксеносов
Урей "Многие не понимают радикальных взглядов Ксеносов по отношению к иностранцам и другим бандитским группировкам Либерти. Ксеносы представляют собой останки рабочего класса Либерти в Колорадо и Техасе. Группировка обвиняет иностранные компании в закрытии фабрик Либерти. Брошенные на самое дно, Ксеносы видят свою роль в пробивании себе пути обратно наверх. Иностранцев и другие криминальные группировки Либерти они считают своими врагами."

Связь с кардамином
Буффало "Торговля и использование кардамина привели 3 криминальные фракции к союзу с Изгоями, которые производят сильный наркотик. Золотые Хризантемы используют его как часть ритуальной культуры и распространяют в пространстве Кусари. Хакеры продают важную информацию о торговых кораблях Изгоям за наркотики. Бродяги Либерти обеспечивают и прикрывают контрабандные перевозки Изгоев на их пути через Либерти. Такое взаимовыгодное существование очень эффективно в распространении нарокотика по всему Сириусу."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:56 | Сообщение # 2
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Гильдия Наемников : презираемые всеми
Хьюстон "Преступники, у которых дела пошли плохо и которые не имели проблем с охотой на себе подобных, примкнули к Гильдии Наемников. Каждая преступная организация в Сириусе потеряла множество людей из-за Гильдии и потеряет еще. Самое страшное оскорбление для большинства пиратов - когда-то Наемник был точно таким же, как он или она, а теперь - наемные псы корпораций. Наемники знают расположение сети дыр гиперперехода и знают, как действуют преступники, что делает их более опасными, чем полиция или военные. Если у пиратов есть возможность убить одного из них, они не колеблются."

Реформаторы ищут конец коррупции
Брушал "Буншуг Рейнландии и Драконы Крови Кусари это организации, которые создали свои политические идеалы через обещания, выполненные путем убийств и грабежа. 2 группировки движимы желанием искоренить коррупцию из своих правительств. Сходства между Буншуг и Драконами очевидно : обе группировки верят, что влияние корпораций поддерживает коррупцию и распад в двух Домах. Также маловероятно, что Буншуг когда-либо встречались с Драконами."

На лезвии бритвы
Фрипорт 10 "Отношения между Зонерами и Изгоями шатки. Изгои видят Зонеров как нечто полезное, и поэтому они не нападают на них. Когда Изгои перестанут считать Зонеров полезными, их не будут мучить угрызения совести по поводу убийства любого, кто появится возле их территории. У НГШ отношения с этой фракцией намного хуже. Изгои убьют любого шахтера, который пройдет через северные Крайние Миры. Последнее, что нужно Изгоям - непомерное внимание других группировок к их территории."

Зонеры в южном Сириусе
Фрипорт 9 "Корсары и Зонеры хорошо нашли общий язык из-за того, что Зонеры производят большое количество пищи на Фрипорте 9, но есть вопрос, такой как - будет ли Корсарам повзолено проводить операции так свобондо? Присутствие Гильдии Наемников на Фрипортах Зонеров - источник все возрастающего напряжения между Корсарами и их осознанно нейтральными соседями."

Добывание золота
Худ "Шахтеры НГШ, которые живут на Худе хорошо ладят с Моллийцами, которые закупают большую часть необходимых им товаров у торговцев на борту брошенного линкора. Обе группы - шахтёры, и хотя у Моллийцев нет настоящих союзников, НГШ наверняка ближе всех к этим бретонским преуступникам. НГШ сочувствует Моллийцам, хоть и решили не становиться преступниками внутри Бретони. Как и Моллийцы, многие члены НГШ - бывшие рабочие БММ, и обе группы разделяют взаимную и понятную ненависть к деспотичной бретонской добывающей фирме."

Красные Гессенцы принимают друзей-шахтеров
Фриштадт "Хотя прошло много времени с тех пор, как Красные Гессенцы были исключительно шахтерами, они все еще могут ценить то, что НГШ делает для того, чтобы работать независимо от корпоративного и Домашнего контроля в Сириусе. Красные Гессенцы и НГШ держат бизнес на базе НГШ Фриштадт в Омега-7, где они продают все от товаров широкого потребления до двигателей. Исторически бретонская организация и шахтеры Рейнландии объединились в НГШ после 80-летней войны и общие предки между 2-мя группами не забываются ни той, ни другой фракцией."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости мировой преступности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера