[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости систем Сигма
Новости систем Сигма
Classified_IntelligenceДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:37 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Чистка Сигмы-13 по расписанию
Хельголанд "Представительница АЛГ утверждала сегодня, что компания все еще надеется встретить день завершения цели 805 - чистки остатков старых военных судов, оставшихся после 80-летней войны. "Юнкеры доказали, что они немного более медленные чистильщики, чем мы думали", - сказала Эрна Рот. Она добавила, что АЛГ внедрит специальную программу, начиная со следующего месяца, чтобы вызвать у Юнкеров желание выполнить утилизационную операцию своевременно."

Орбитальные Курорты помогают торговле артефактами?
Гаваи "Один взгляд на этот роскошный круизный лайнер и человек может понять, отчего весь шум. Хогоша и Корсары постоянно показываются вокруг этого превосходного курорта Сигмы-19, предположительно замешанного в их незаконной торговле артефактами. Руководители Орбитальных Курортов попали под сильное давление со стороны Либерти, которая хочет положить конец привелегиям для Корсаров. Для собственной защиты Орбитальные Курорты заявили, что если они когда-нибудь заденут пиратов из Крайних Миров, то Гаваи превратятся в горящие обломки за несколько дней."

Изгои продолжают нападения в Сигма-17
Курилы "Изгои продолжают оказывать давление на систему Сигма-17, на этот раз против перевозок корпораций. Несколько транспортных кораблей Самура и исследовательских кораблей Крайера были разрушены из-за нескольких особенно беспощадных нападений в последние дни, что позволило властям установить, что Изгои питают частично отрицательные чувства к 2-ум активным в этом районе корпорациям. Во всех случаях груз микроорганизмов был уничтожен пиратами сразу же."

Сигма-13 под контролем ГДГ?
Наха "Кораблестроители Кусари и Рейнландии спрашивают - способна ли ГДГ контролировать растущую угрозу от Изгоев и Корсаров, пересекающих ее пространство внутри Сигма-13. Несмотря на частые патрули, активность преступников в системе постепенно возрастает, начиная с прихода Юнкеров и АЛГ несколько лет назад. Военным Рейнландии запрещается входить в систему, согласно правилам, изложенным в соглашении, которое положило конец 80-летней войне. Военные силы Кусари тоже не хотят выполнять задание, в связи с часто осложненными отношениями с ГДГ."

Гаваи популярны среди молодежи Кусари
Гаваи "Привлекательность Приграничных Миров захватила воображение молодежи во всей Кусари. Самым "горячим" билетом этого года стали Гаваи, роскошный лайнер Орбитальных Курортов. Родители по всей колонии платят безумные деньги за дорогие билеты, чтобы их дети могли стать свидетелями этого великолепия всего самого лучшего, что только можно предложить в роскошном отпуске. Многие родители обеспокоены, что Приграничные Миры могут быть довольно опасными для отдыха, однако представители Орбитальных Курортов заверили общественность, что безопасность обеспечена на самом высшем уровне."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости систем Сигма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера