[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Гильдии Добытчиков Газа
Новости Гильдии Добытчиков Газа
Classified_IntelligenceДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Пираты держат в страхе территории ГДГ
Наха "Недавние атаки Изгоев и Корсаров внутри системы Сигма-13 подчеркивают необходимость больших капиталовложений со стороны ГДГ. Сегодняшний ассортимент предложений - начиная от строительства множества предупреждающих спутников по всей системе и заканчивая окружением всех известных шахт кольцом платформ с оружием. Часть Гильдии не одобрили последнее решение, заметив, что Кембриджская Линия доказала неспособность предотвратить нападения Корсаров в Бретони. Одно можно сказать точно - мы не можем дальше сидеть сложа руки и позволять пиратам терроризировать нас."

Запасы газа Сигмы-13 исчерпаны?
Наха "Производственная группа ГДГ опубликовала 20-летнюю оценку резервов Н-топлива системы Сигма-13. Результаты были тревожными : резкий спад производства газа в течение следующих десяти лет, а к 815 г. эта операция станет экономически нежизнеспособной. Совет принял это как знак, что для ГДГ настало время постепенно начинать переносить все свои операции на Сигму-17. В ожидании миграции, недавно было подписано новое соглашение с Киширо о финансировании расширения платформы Огашава."

Потерян контакт с экспедицией
Огашава "Хосо Мару и ее сопровождающие вылетели с Огашавы 2 месяца тому назад в поисках новых газоносных полей в Омикрон Бета. Первичные передачи, полученные от экспедиции были не многообещающими относительно Н-топлива, но исследователи рассчитывали на обширные поля микроорганизмов. Скоро после этого, контакт был потерян. Существует опасность, что группа встретила Изгоев на своем пути, так как район Омикрон Бета широко известен как родная территория Изгоев."

Молодежь возвращается на родину
Аомори "Молодые члены ГДГ покидают тяжелую и одинокую жизнь в Гильдии, и таких становится все больше. Большинство из них направляется в Хоншю, где сейчас развиваются фабрики Киширо. Для Гильдии настали тяжелые времена, так как мы больше не можем предложить нашим детям то, что они заслуживают, но если они хотят этого, то да будет так. Мы должны расширяться дальше к Крайним Мирам и найти утраченную родину, которую мы ищем уже столетия. Тогда наши дети больше не будут мечтать о жизни на планетах Кусари."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Гильдии Добытчиков Газа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера