[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости ДПФ
Новости ДПФ
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 10.08.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Говяжья ферма взорвана
Штутгарт "Роскошная ферма пищевых продуктов была взорвана бомбой шпиона ДПФ, которая взорвалась около главного генератора. Некоторые служащие Синтофудс погибли, многие другие ранены. Террористом оказался не кто иной, как Карл Фурген, некогда владелец плантации, который сфабриковал собственную смерть, чтобы присоединиться к ДПФ, когда он понял, что скоро его выкупит корпорация Либерти. Фурген умудрился сбежать и в настоящее время планирует следующее нападение в Дармштадте."

Синтофудс постепенно набирает обороты
Штутгарт "Хотя ДПФ ведет упорную борьбу с Синтофудс уже около нескольких десятилетий, стало гораздо труднее защищать нашу родину от империалистических захватчиков. Скоро 80% Штутгарта будет в руках Синтофудс, а климат уже безвозвратно изменен. Это - не призыв сдаться на волю судьбы, а возообновить в себе желание бороться против проклятой корпорации Либерти. Тех мер, которые мы предпринимаем, чтобы остановить иностранные компании, недостаточно, мы должны усилить давление, чтобы освободить наш Дом."

Столетие борьбы
Дармштадт "Лидеры ДПФ планируют на следующей неделе нанести массированный удар по Синтофудс в день сотой годовщины вторжения компании Либерти в Штутгарт. Детали плана еще неизвестны, но ветеранов ДПФ уже предупредили, чтобы они были готовыми для крупномасштабной операции. Эта операция включает только членов ДПФ, ведь у нас самая большая ненависть к Синтофудс, чем у других. Фактор риска, по слухам, будет очень высок. Следующая неделя будет одной из самых важных для нашего маленького собрания борцов за свободу."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости ДПФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера