[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Юнкеров
Новости Юнкеров
Classified_IntelligenceДата: Суббота, 11.08.2012, 02:50 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Цены на голубые алмазы растут
Кройцберг "Красные Гессенцы требуют большей цены на алмазы, и, кажется, получат желаемое. Среди Рейнландской элиты возник бум вокруг голубых алмазов, что повысило цены на рынке. "Это забавно, но цены действительно меняются", - сказал Юнкер Вильгельм Флорес, - "От нас ожидают справедливых цен, и это будет работать в двух направлениях." Красные Гессенцы говорят, что становится все труднее провозить контрабандой алмазы из Швефельнебеля. "Мы теряем людей и корабли, лоставляя сюда алмазы", - сказал по этому поводу Гессенский контрабандист."

ДПФ заплатит за ифнормацию о Синтофудс
Штутгарт "ДПФ предупредило Кройцберг, что они готовы купить информацию о Синтофудс. "У нас нет информации, необходимой для нашей деятельности, и это мешает нам координировать противоборство Синтофудс", - сказал представитель ДПФ Дитрих Леффлер. Хотя ДПФ не считается богатой или крупной организацией, они ясно дали понять, что хорошо заплатят за точную информацию. "Нам нужны графики рейсов и досье на их высших чиновников", - сказал Леффлер."

Любовь Корсара и Изгоя?
Трафальгар "Юнкеры с удивлением увидели на прошлой неделе женщину-Корсара и мужчину-Изгоя, которые, казалось, разговаривали в мирной обстановке в Трафальгарской зоне отдыха. Известно, что когда Корсары и Изгои встречаются в космосе, вспыхивает жестокая битва, но это, похоже, не так, когда они находятся вне своих кораблей. "Я думал, они начнут сражаться, когда заметил их, пока не понял, что женщина смеется. Я раньше никогда не слышал смеха Корсара", - сказал Роджер Уоткинс, бармен Трафальгара."

Замешательство в политике невозврата Юнкеров
Трафальгар "Вот твердое правило Юнкеров : "Не возвращать деньги за товар, купленный с их складов". Один из недостатков торговли на черном рынке - невозможность вернуть купленный товар обратно. Это правило стало камнем преткновения между Юнкерами и Моллийцами на Трафальгаре. Моллийцы, рассерженные покупкой неисправных судовых двигателей, потребовали полного возврата денег. Похоже, ситуация выходила из-под контроля, но капитан Моллийцев Джейкоб Кроу положил этому конец и приказал своим людям согласиться со сделкой."

Бродяга убит в баре Бомонта
Бомонт "Уэйн Хэнкок, известный Бродяга Либерти, три дня назад был убит разгневанным Изгоем в баре Бомонта. Говорят, двое мужчин поссорились, и Изгой просто вынул пистолет и убил Бродягу. "Я слыхал, что Уэйн назвал маскировку Изгоев дурацкой. А дальше помню, что он упал со стула с четырьмя пулями в животе", - сказал Джон Кинсайд, бармен, обслуживавший Изгоя и Бродягу."

Изгои уничтожают армию Ксеносов
Бомонт "Группа Изгоев была атакована Гудзонскими Ксеносами возле западного поля обломков Даллас. Ксеносы недооценили мастерство Изгоев и не заметили, как проиграли бой. Три корабля Изгоев уничтожили в перестрелке все восемь кораблей Ксеносов. Юнкеры, враги Ксеносов, могут получить нового союзника."

Бродяги Либерти не помогут Юнкерам
Рочестер "Бродяги решили не становиться на чью-либо сторону в битве Юнкеров и Ксеносов. Это решение стало причиной споров в Рочестере, где Юнкеры наиболее подвержены атакам Ксеносов. "Мы снабжаем Бродяг почти всем, что им требуется. Это неправильно, что они не помогают нам против этих сумасшедших Ксеносов", - сказал Юнкер Абрахам Вашингтон. Пилот Бродяг ответил на этот вопрос : "Не наше дело встревать в войну кланов, против которых мы не имеем ничего личного."

Рочестер - Юнкерский рай
Рочестер "В Рочестере можно получить все, что угодно - от кардамина до ниобия, Юнкеры, работающие там, горды этим фактом. "У нас самый большой черный рынок на Сириусе, этого было нелегко добиться", - сказал Джерри Грилли, Юнкерский торговец. Поля мусора Нью-Йорка поставляют Юнкерам не только лучшее сырье, но кроме этого металлолома еще и отличное убежище для проведения своих теневых бизнес-операций."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Юнкеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера