[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Союзников
Новости Союзников
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 17.08.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Нападение в Гамбурге оказалось очень успешным
Альтона "Сегодня вечером у Союзников праздник по поводу вчерашней успешной операции в Гамбурге. Четыре судна РГП были разрушены в результате нападения Союзников. Рейнландская Федеральная Полиция быстро отреагировала на сигнал бедствия судов РГП, но прибыла слишком поздно. Наши истребители уже неслись к дыре гиперперехода из системы. Успех миссии был приписан прекрасным артиллерийским навыкам нападавших пилотов, которые очень точно произвели залпы из всех орудий по уязвимым точкам судов РГП."

Союзники остановлены Гессенцами
Новый Берлин "Попытки Союзников получить доступ к Дрезденским областям добычи алмазов снова получили решительный отпор от патрулей Красных Гессенцев. "Они знают, через какую дыру гиперперехода мы пойдем", - сказал Союзник Отто Киргард. "Почти мгновенно нас окружают их суда всякий раз, когда мы входим в Дрезден, они слишком сильны и многочисленны, чтобы попытаться им противостоять." Это уже четвертый раз в этом году, когда Союзники пытаются проникнуть на территорию Красных Гессенцев, но их просто оттесняют назад в Новый Берлин."

Корабли Синтофудс спасаются
Гудзон "В районе Гудзона налетчикам Союзников почти удалось уничтожить конвой Синтофудс, который вез партию пасты из Штутгарта в Либерти. Прежде, чем они смогли закончить свою работу, на Союзников обрушились Ксеносы, которые, казалось, прибыли, чтобы спасти суда Либерти. Судну Синтофудс удалось сбежать в то время, когда наши силы приняли на себя удар неприятеля. В течении какого-то времени пилоты Союзников вели битву с Ксеносами, вскоре они были побеждены и уничтожены."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Союзников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера