[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Гильдия Наемников
Гильдия Наемников
Classified_IntelligenceДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Гильдия Наемников изначально появилась в системе Техас, но быстро распространилась практически на все системы Сириуса, предлагая широкий спектр охранных услуг за умеренную плату.

Союзники
Полиция

Враги
Преступники

Базы

Станция Шеффилд
Станция Шеффилд является местом жительства для бывших заключенных, производственного и добывающего персонала, который работает на производствах, разбросанных по всей системе Манчестер. Большое количество объединений и компаний по перевозкам имеют свои представительства на Шеффилде, включая компании по перевозке Бовекс и Гейтвей. Но Гильдия Наемников более-менее управляет станцией.

Станция Дешима
Система Шикоку первоначально служила коридором почти для всех судов из Либерти и Независимых Миров. Требования системы Новый Токио были очень строгие, это привело к тому, что Шикоку приютила огромную банду странствующих чужеземцев. Для размещения этих бродяг в 350 г. была построена станция Дешима, и несмотря на ослабление требований на вход в систему Новый Токио, она все еще функционирует в качестве транзитной станции. Станция была существенно усовершенствована - на ней появился биокупол компании Синтофудс и новые жилища. Совместно с Киширо чужеземцы занялись производством потребительских товаров. Гильдия Наемников также открыла на станции свой филиал, поскольку среди большого числа чужеземцев - много преступников.

Планета Карана
Населена, когда-то тут были шахты.


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Гильдия Наемников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера