[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » БГМ
БГМ
Classified_IntelligenceДата: Вторник, 07.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
БГМ - одно из самых больших коммерческих предприятий в Бретони, которое имеет сеть полуавтономных организаций, расположенных по всему пространству Бретони.

Союзники
Бовекс, Полиция Бретони, Вооруженные силы Бретони, Корпорация ПЛАНЕТФОРМ.

Враги
Моллийцы, Гайане, Изгои, Корсары.

Базы

Верфи Саутгемптон
Верфь Саутгемптон - это массивное соредоточение сталелитейного оборудования, где производится большая часть кораблей Вооруженных Сил Бретони. Верфь построена вокруг огромной структуры, которую все сотрудники называют "Мост". Мост - предмет гордости большинства бретонцев. Он символизирует гениальность и преданность бретонцев. Хотя Саутгемптон контролируется компанией БГМ и Вооруженными Силами Бретони, здесь часто бывают все, у кого есть дела в космосе Нового Лондона.

Аванпост Темза
На аванпосте Темза обитают в основном сотрудники БГМ и рабочие. На борту также есть представители Вооруженных Сил Бретони - они пытаются соблюдать меры безопасности перед угрозой нападений пиратов или преступных группировок, таких, как Моллийцы. Хотя сам аванпост не представляет особого значения со стратегической точки зрения, зато здесь очень много ценных ресурсов, которые постоянно передаются от складских отсеков к транспорту.

Стройплощадка Тау-31
Такая богатая на природные ресурсы система, как Тау-23 всегда была потенциальным объектом для эксплуатации. В 730 г. ее обследовала компания БГМ. С ростом Бретони началось строительство сети врат гиперперехода - связующих ее с системой. В период строительства врат на Тау-31, участились нападения криминальной организации, известной под названием Изгои. Причины вражды остаются неясными. Для защиты места строительства БГМ была вынуждена нанять дополнительную охрану. Компания даже попыталась организовать ограниченную добычу ценных залежей бериллия в системе, чтобы как-то покрыть растущие расходы.

Станция Дуглас
Станция Дуглас является собственностью и используется компанией БГМ для производства полимеров, используя обширные ресурсы системы. Безопасность вокруг производства чрезвычайно высокого уровня, благодаря быстрым и метким защитникам.

ЛД-14
Центр обработки урана на ЛД-14 обеспечивает огромными объемами МОКСа остальные колонии, что является ключевым источником дохода правительства Бретони. В то время, как жизненные условия на борту ЛД-14 довольно жесткие, жалование, которое предлагают желающим работать на дежурствах, означает, что на ЛД-14 всегда хватает работников. Однако частые нападения террористических группировок, пытающихся заполучить плутоний оружейного класса, только добавили проблем к уже существующей опасной рабочей обстановке, и поэтому уровень безопасности чрезвычайно низкий.

Шахты Стокс
Шахты Стокс, управляемые БГМ, являются самой большой орбитальной установкой на всей территории Бретони и работает на протяжении столетий. Помимо БГМ, также присутствуют представители перевозочных компаний Кусари, ведущие переговоры насчет основных материалов, требующихся для поддержания работы их промышленных предприятий.

Станция Грейвс
Станция Грейвс полностью находится во владении БГМ и производит валовую часть всего золота, добываемого в колонии. Для обеспечения безопасности назначают полицейских, чтобы они отражали атаки Моллийцев.

Станция Бирмингем
Станция Бирмингем является крупным ледообрабатывающим предприятием, которым управляет БГМ. Охлажденные метан, СО2 и углеводороды добываются на близлежащих полях астероидов, перерабатываются и хранятся, ожидая своей перевозки в Бретонь или Либерти. В качестве побочного продукта переработки углеводородов в полимеры, Бирмингем также производит основательные объемы кислорода, которые часто продают на терраформирующие операции в систему Калифорния.


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » БГМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера