[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Фракции » Инжиниринг Глубокого Космоса
Инжиниринг Глубокого Космоса
Classified_IntelligenceДата: Суббота, 18.08.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Краткое описание
Инжиниринг Глубокого Космоса заключил эксклюзивный контракт с дружественной компанией из Либерти - Технологиями Агейра - на постройку врат гиперперехода и торговых линий на пространстве всего сектора Сириуса.

Союзники
Полиция Либерти, ВВС Либерти, Служба Безопасности Либерти, Корпорации Либерти.

Враги
Преступники.

Базы

Планета Питсбург
Питсбург - одна большая пустыня, где иногда встречаются только огромные скалы, которые еще не засыпало песком. Без ледяных астероидов в непосредственной близости, планета не считалась достойным кандидатом для терраформинга и оставалась мало заселенной, пока полный спектр минеральных ресурсов в виде борных солей в глубине Корридерского Плато в 650 г. не привлек депозиты Борона. Разработка на планете была начата в 660 г. компанией Инжиниринг Глубокого Космоса, чтобы выработать эти залежи и теперь это единственный источник сырья на всем пространстве Либерти.

Стройплощадка Чугоку
Ворота, связывающие Хоккайдо, - часть спорного проекта строительства для открытия недавно обнаруженного минерального богатства системы Чугоку, для эксплуатации этих залежей кейретсу Кусари. Однако, из-за естественных опасностей системы Хоккайдо и существенного уровня террористической деятельности, Интеркосмическая Торговля отказалась обеспечивать предприятие, пока правительство Кусари не передало станции линкор Мацумото для защиты. Несмотря на сильное военное присутствие, стройплощадка Чугоку - все еще приоритетная цель Драконов Крови.

Верфи Балтимор
Инжиниринг Глубокого Космоса построил верфи Балтимор как часть своих общих операций, но при денежных затруднениях верфи занимаются также построением тюремных кораблей и круизных лайнеров.


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Фракции » Инжиниринг Глубокого Космоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера