[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Моллийцев
Новости Моллийцев
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 24.08.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Корсары несут потери в Дублине
Дублин "Дублин наш, хотя, похоже, нам придется защищать нашу систему и наше золото не только от правительства Бретони, но и от Корсаров. Их рейды на эту систему участились. За последний месяц Моллийцы уничтожили более чем 15 кораблей Корсаров, но заплатили за это дорогую цену. 6 из нас отдали жизнь из-за этого вторжения. Нам нужно бдительно следить за этими новыми врагами, которые крепче и подлее любых Бретонских Войск."

Партизанская тактика выигрывает войну
Дублин "У нас меньше денег, пилотов и ресурсов, но мы побеждаем. Военные Бретони не могут остановить наши операции в этой системе, не лучше обстоят их дела и в остальных частях Бретони, где мы можем действовать свободно. Несмотря на спады, мы смогли сражаться с Бретонью на равных, и мы будем продолжать, пока удача не окажется на нашей стороне. Однажды Корона поймет, что Дублин не стоит того, что они платят, чтобы удержать его."

Военная канонерка уничтожена
Арранмур "Военные подошли слишком близко к нашему полю астероидов на прошлой неделе, это обошлось им в канонерку и весь ее экипаж. Реджинальд Гаррис преследовал 3 наших истребителя от Эссекса до границ нашего поля астероидов, где он заплатил за это. Еще 5 кораблей стояли в готовности, когда канонерка приблизилась к периметру поля, и когда она вошла в радиус обстрела, они выпустили точный ракетный залп по двигателям Гарриса. Канонерка пыталась бежать, но при уничтоженных двигателях пришлось всего лишь затянуть корабль в минное поле и дать минами уничтожить его."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Моллийцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера