[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Рейнландии
Новости Рейнландии
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 10.08.2012, 02:19 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня День Императора Позбека
Новый Берлин "День Позбека особенно знаменателен тем, что он означает 500-летнюю годовщину бедствия, уничтожившего Мюльхейм. Потратив миллионы на оборудование Кольца зеркалами в надежде на отражение энергии солнца на темную сторону Берлина, новое хитроумное изобретение Императора Позбека образовало луч, который впоследствии стал эффективным орбитальным лазерным ударом по городу Мюльхейму. С тех пор каждый год уже стало традицией делать что-нибудь глупое на День Позбека, так чем именно вы собираетесь сегодня заняться?"

Канцлер осуждает стиль жизни Берлина
Новый Берлин "Канцлер остро раскритиковал черные рынки и кабаре, которые стали уже обычным явлением в Новом Берлине. "Мы доджны научиться жить нравственной жизнью, даже во времена экономической нестабильности и гражданской борьбы", - заявил он в телевизионном выступлении, проходившем вчера. Многие объяснили это как попытку распределения быстро растущей проблемы кардамина, которую создали некоторые Юнкеры."

ВВС исключает сторонников ДПФ
Штутгарт "Группа из 60-ти фермеров с Равнин Райхмана были исключены из организации после того, как отделением ВВС было замечено, как они передавали деньги в ДПФ. Представитель ВВС Джеймс Томлинсон сообщил : "Мы не можем позволить нашему народу поддерживать террористов - это просто неэтично." Исключенные из организации фермеры подали свои заявления о том, что ВВС находится под управлением Синтофудс с тех пор, как правительство Рейнландии выгнало старых членов правления."

Поджоги в Штутгарте
Штутгарт "50 фешенебельных курортов в городе Вертхейм были уничтожены прошлой ночью в поражающем воображение пожаре. Несмотря на своевременный ответ ВВС, пожарным маршалом Гербертом сегодня был опубликован огромный список убытков. Многие местные жители подозревают корпорацию Либерти - Орбитальные Курорты. Независимый, заведуемый Рейнландией курорт был главным соперником Орбитальных Курортов в Штутгарте. Владелец курортов, Йоханн Шнайдер, сказал следующее : "Эта трагедия произошла всего лишь через 2 недели после того, как я отказал предложению Орбитальных Курортов на покупку моей собственности по низшей рыночной стоимости." Похоже, слишком яркое стечение обстоятельств может оказаться просто плохой удачей."

Фермеры поют блюз
Штутгарт "Независимые фермеры Штутгарта снова отправили письмо с жалобами в Новый Берлин. В этот раз они касаются не проблем со свиньями или сквеломами, а синими джилли. У исконного цветка Штутгарта, впрочем, выдался еще один неудачный сезон роста. Фермеры отстаивают свое мнение о том, что виновен в этом спонсируемый Синтофудс проект прироста углерода, который начался 3 десятилетия тому назад. Синтофудс не смогли прокомментировать это заявление."

Неприятности в раю
Баден-Баден "Курорт Баден-Бадена, владельцем которого являются Орбитальные Курорты, обнародовал записи убытков за этот квартал. Представители Орбитальных Курортов осуждают ухудшение экономики Рейнландии из-за неожиданных убытков. "У нас есть курорты по всему Сириусу, но Баден-Баден - это единственное неприбыльное место", - сообщил ответственный вице-президент по операциям на курортах Билл Джонсон. Для разъяснения причины убытков с туристами экономкласса на Либерти была проведена беседа о судоходстве. Многие граждане Штутгарта, которые верят, что в системе достаточно присутствия Либерти, уже пикетировали офис Орбитальных Курортов в понедельник."

Известного Гессенца видели около курорта
Баден-Баден "Командир бригады Красных Гессенцев Франц Штайнер был замечен вчера, к востоку от Баден-Бадена, когда он направлялся к Остнебелю. Капитан судового конвоя, Ульрих Лумарк, который заметил Штайнера, рассказал, что смог вздохнуть с облегчением только тогда, когда печально известный пират, сопровождаемый двумя другими Гессенцами, продолжил полет мимо его корабля. "Должно быть, они очень куда-то спешили, так как даже не побеспокоились просканировать меня. В любом случае, мне повезло, что онм на меня не напали - я уже видел, как они это делают." Федеральная Полиция была предупреждена, но к тому времени, когда они прибыли в этот район, Штайнер и его подручные уже исчезли."

Семья Дауманна - причина налета
Штутгарт "Два транспортных судна наилучшего класса направлялись в Баден-Баден с элитой общества Нового Берлина и были атакованы и уничтожены в понедельник бригадой Красных Гессенцев. В этой катастрофе никто не выжил. "Это был заранее спланированный удар", - сообщил прессе капитан Федеральной Полиции Роланд Балс. Члены семьи Дауманн, находящиеся на борту одного из уничтоженных кораблей, как предполагается, были главной целью этого ужасного нападения."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 10.08.2012, 02:59 | Сообщение # 2
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Снова атаки ДПФ
Дортмунд "ДПФ решили уничтожить еще один конвой с пастой, когда тот приближался к вратам в Гамбург вчера. Террористы напали на конвой от Рюрфельда, пользующегося дурной славой скрытого места для преступников. Синтофудс требуют, чтобы силы службы безопасности Рейнландии отправили корабль в старую шахтерскую область для обезвреживания преступных элементов в этой области. Рейнландия ответила официальным завялением, где утверждают, что ресурсы военных и полиции на данный момент напряжены до предела и уже используются в других районах."

Две жертвы взрыва на ранчо Фюргена
Штутгарт "Хозяин ранчо быков Рейнландии, Карл Фюрген, который, как предполагалось, был убит несколько месяцев тому назад, может быть все еще в живых. Служащие Синтофудс утверждают, что узнали его, когда тот садился на борт спасательного судна, после посягательства на его частную собственность, которой не так давно завладели Синтофудс. Несколько секунд спустя, после того, как его корабль взлетел, взорвалась бомба в центре главных построек ранчо. Двое служащих Синтофудс были убиты взрывом, и еще трое были доставлены в больницу."

Разногласия после закона о налогах
Новый Берлин "Правительство Рейнландии провозгласило, что все старые налоговые коды будут переписаны. "Мы начнем с нуля", - докладывают анонимные правительственные источники. Жители Рейнландии чувствуют, что налоги, которые им навязывают - всего лишь прикрытие для экономического беспорядка, царящего в Доме и договоров Рейхстага. Конечно, среди них есть скептики, но кто может упрекнуть их? "Я слышал про все это раньше", - заявил один из опрошенных. Это будет уже третий раз за четыре года, когда налоговый код менялся."

Голубые алмазы - новая мода!
Дрезден "Голубые алмазы, добытые Шахтами Крюгера в Бауцене, не так давно стали очень популярны среди самых богатых людей Рейнландии. Большинство ведущих дизайнеров и ювелиров пользуются дорогими камнями, известными как Гессенские Слезы. Ребекка Дауманн, дочь действующего главного администратора мега-корпорации, во многом ответственна за растущую популярность этого камня. Она одевала их на все крупнейшие торжества и приемы, организованные в Новом Берлине, и ее безупречный стиль моды захватил воображение общественности."

Кабаре Глитзи популярно у знаменитостей
Гамбург "Эрика Мюллер открывает новое кабаре в самом центре индустриального района Гамбурга. Известный певец будет выступать там, пытаясь привлечь внимание к открытию нового кабаре Глитзи, которое состоится на следующей неделе. Гости ожидаются отовсюду. Мюллер не появлялась на публике на протяжении 3-ех лет, изолировав себя после гибели ее супруга, Ганса Мюллера, бывшего капитана станции Любек. Капитан Мюллер выбился в люди несколько лет назад после спасения корабля Эрики от Красных Гессенцев."

Дауманн анонсирует новое вооружение
Кольцо "Дивизион по Исследованию и Развитию Оружия Дауманна объявил, что они создали новый вид оружия, который будет успешно конкурировать с уже ставшим популярным Детройт Перфоратором. Новое оружие будет называться Дауманн Шреддер, способное с невероятно высокой скоростью выстреливать снаряды с обедненным ураном. Тысячи реактивных снарядов Шреддера уже разорвали на куски мишени при испытаниях Дауманна."

Нападение на транспорты с алмазами
Дрезден "Магистраль между вратами гиперперехода в Новый Берлин и шахтой Крюгера Бауцен стала местом главной атаки Красных Гессенцев, произошедшей вчера. Безопасность была усиленной, однако Красным Гессенцам было известно, куда следует ударить прежде всего, чтобы первый удар оказался тяжелым. Крюгер предвидел возможную засаду, и нанял нескольких Наемников для охраны алмазов. К счастью, эти предосторожности оказались не лишними, и конвой безопасно добрался до Нового Берлина."

ГДГ больше не угрожает
Франкфурт "Похоже на то, что нападения ГДГ в системе Франкфурт могут закончиться. После 80-летней войны, ГДГ периодически совершала нападения на владельца водородных плантаций - Крюгера. Станция Фульда не сообщала о нападениях ГДГ уже несколько лет. И хотя это хорошие новости для Франкфурта, наврядли многие люди кинутся заселять опустевшую местность."

Столкновения Синтофудс
Штутгарт "Самое дерзкое нападение было совершено сегодня. ДПФ напало на конвой Синтофудс, который шел по противоположной стороне магистрали, между вратами в Новый Берлин и планетой Штутгарт. "Следующее, что вы узнаете, это то, что у нас есть четыре ракеты, направленные прямо на вас", - сказал один из командиров, Карл Грубер. Оба корабля остановились и увидели, что они окружены войсками ДПФ. Быстро движущиеся транспорты на магистрали стали причиной столкновения нескольких кораблей, не успевших уклониться. Эта хорошо известная тактика Гессенцев, была использована ДПФ."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 10.08.2012, 16:31 | Сообщение # 3
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Юнкеры - "Много хлама?"
Кройцберг "Сборщики мусора на Сириусе, живущие в Новом Берлине, жалуются на то, что если их называют Юнкерами, то это вовсе не означает, что они что-либо возьмут. "Люди приносят нам свое барахло и надеются, что мы еще будем с ними за него торговаться", - сообщил Отто Шуманн. Очевидно, экономические проблемы Рейнландии волнуют всех, даже преступников. "Я не могу продать АЛГ, например, этот металлолом, и эти люди рассчитывают, что я стану обменивать на него провизию и потребительские товары", - добавил Шуманн."

Бомбы уничтожили конвой Республиканских Грузоперевозок
Гамбург "Лифты Республиканских Грузоперевозок заставили вздрогнуть корабль "Вонкар", когда прогремел взрыв в корпусе коарбля, разбрасывая пылающие осколки во все стороны. Спустя несколько секунд еще 2 бомбы влетели в борт недавно загруженной "Валькирии" и "Питера Шульца". Больше 170 служащих РГП были убиты. Стандартная процедура разгрузки иностранных судов и перевозки импортных товаров через пространство Рейнландии теперь поставлено под вопрос членами компании РГП, как сообщили источники. Следователи утверждают, что бомбы, наиболее вероятно, были положены в грузовые контейнеры на борт кораблей в Либерти. Профсоюзы взяли на себя ответственность за взрывы."

Власти предотвратили атаку Гессенцев
Любек "Войска были подняты по тревоге вчера с линкора Вестфален и полицейской базы Любек, когда поступили сообщения о двух группах Гессенцев около Альтоны. Военные патрули сперва вступили с Гессенцами в бой, к северу от Судхайде. Две группы были распознаны как третья и четвертая, принадлежащие Бригаде Разбитой Кирки. Половина пиратов вступила в бой и открыла огонь по военному патрулю, в то время, как остальные продолжали двигаться в западном направлении. Полиция перехватила вторую группу около Ганновера. Через несколько минут напряженного боя оставшиеся Гессенцы бежали."

В тюрьме были убиты 20 заключенных
Вирланде "Четверо отбывающих наказание Красных Гессенцев пытались совершить побег с тюрьмы Вирланде. Заключенные расправились с охранниками и забрали их ключи доступа, добравшись до арсенала корабля. Вооружившись, они добрались до выходного шлюза, убив еще семерых охранников. Один из охранников, сражавшихся с Гессенцами, рассказал : "Казалось, что они ожидали, когда кто-то придет и заберет их, но никому никогда этого не удавалось сделать". Без боеприпасов и в отчаянии, заключенные подорвали аварийную крышку люка в шлюзе после неудачной попытки уменьшить давление на палубе. Всех четверых засосало в вакуум."

В Рейхстаге во время дебатов махали кулаками
Новый Берлин "Битва разыгралась в Рейхстаге в среду между представителями Дрездена и Гамбурга во время дебатов, касающихся резолюции, которая оказалась для делегатов Гамбурга неудачной. Резолюция должна будет заставить граждан Дрездена платить дополнительные взносы, которые покрывали бы стоимость ремонта из-за повреждений, нанесеных правительственным структурам Красными Гессенцами. Представитель из Дрездена Лукас спорил с представителем Гамбурга Флейшером, когда дискуссия внезапно обострилась. "Лукас закричал, что Гессенцы - это проблема Дауманна, а не ошибка народа Дрездена, затем он поднял свой стул и ударил им Флейшера", - сообщил репортер Вайс из Нового Берлина. "Секунду спустя уже были нанесены увечья и завязалась драка."

Раскрыто дело о наркоторговле
Гамбург "Грузчики на причале, принадлежащем РГП, работающие в восточном Гамбурге, были задержаны вчера по подозрению в торговле кардамином. РГП утверждает, что эти люди являются агентами Союзников, работающими для того, чтобы подорвать мнение о РГП. "Преступления, которые совершили эти люди, достойны осуждения, и никоим образом не соответствуют авторитету служащих РГП. Мы всего лишь надеемся, что эти преступники будут покараны по всей строгости закона", - именно так сказал представитель РГП."

Талисман команды уничтожен на турнире
Гамбург "Талисман команды Гамбурга "Джаггернаут" по плазмаболу, Загги, был уничтожен на встрече плейофф в Гамбурге с "Орлами" Колорадо. Загги был талисманом "Джаггернаута" в течение более чем двух столетий, и хотя он был уже старым роботом, его популярность была огромна. Вероятно, чрезмерно преданный фанат "Орлов" тайно пронес бластер на арену. Во время шоу в перерыве, как раз, когда Загги заканчивал свое выступление, из трибуны вылетел заряд бластера и уничтожил его. Полиция Рейнландии быстро обезвредила фаната Либерти, пока тот не нанес вред кому-либо еще."


GenocideRap
 
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 10.08.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Гонки за городом были запрещены
Гамбург "23 служащих бухгалтерской фирмы "Юнкер и Прауст" были убиты и множество ранено вчера вечером в, как это назвали официальные лица, наибольшей трагедии, когда-либо происходившей в результате гонок в городе Гамбург. 4 спортсмена летели по третьей высотной палубе северного квадрата, когда один из пилотов потерял управление и на полной скорсоти налетел на транспорт "Н-Fuel-Laden". Водитель транспорта катапультировался как раз, когда корабль врезался в 34-ый этаж главного офиса "Юнкер и Прауст"."

Профессора арестовали за связь с террористами
Гамбург "Профессор Генрих Кляйн был задержан в субботу вечером, когда был уличен в нелегальной помощи движению террористов Бнушуг. Один из его студентов предупредил полицию о его связи с преступностью вскоре после экзаменов в середине семестра. Студент заявляет : "Кляйн пытался ознакомить меня с теорией философии Буншуг во время нашей беседы после занятий." Мало того, что являться интеллектуальным сторонником организации незаконно, так еще расследование полиции выявило, что Кляйн отмывал деньги, полученные от распродажи вещей, украденных Буншуг."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Рейнландии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера