[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Ксеносов
Новости Ксеносов
Classified_IntelligenceДата: Пятница, 17.08.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Доступны предметы роскоши
Гудзон "Транспортный конвой РГП, перевозящий предметы роскоши через Гудзон на своем пути к пространству Либерти был атакован и уничтожен Ксеносами несколько дней назад. Поскольку у наших партнеров недостаточно денег, чтобы приобрести эти товары, мы распределяем их между нашими собратьями, чтобы улучшить жизнь Ксеносов в этой части Либерти. Даже если вас не интересуют ниобиевые статуи и пост- и неосовременные картины, приходите посмотреть, может быть, что-нибудь вам понравится."

Успешная атака на базу Юнкеров
Бомонт "Похоже, что Юнкеры еще долго будут зализывать свои раны после недавней атаки Ксеносов на их базу в Техасе. Наши пилоты подошли на маршевых двигателях точно тогда, когда несколько кораблей Изгоев стыковались к базе. Ксеносы произвели ракетный залп и ушли раньше, чем Юнкеры и Изгои поняли, что их атаковали. "Я видел, как обе мои ракеты попали точно в базу, и одновременно с моими ракетами, цели достигли и ракеты других наших пилотов", - рассказывает Гарри Неш, один из наших пилотов, участвовавших в атаке на Бомонт."

Кардамин - это будущее
Барьер "Как лучше всего избавиться от корпораций и богачей в Нью-Йорке? Кардамин. Целью каждого Ксеноса должно быть взятие под контроль поставок кардамина, которыми сейчас управляют Юнкеры. Если мы сможем найти способ перехватить их поставки, мы могли бы использовать наркотики, чтобы контролировать наркоманов Манхеттена. Это укрепило бы нашу финансовую позицию и позволило бы улучшить наш флот и вооружение. Тогда мы могли бы на самом деле начать революцию, которая освободила бы трудящийся класс Либерти от пут коррупции, которые до сих пор связывают столь многих из нас."

Рабочие Ксеносы делают успехи
Колорадо "Даже если правительство Либерти слишком бесхребетно, чтобы защищать права своих граждан, Ксеносы все еще представляют собой цели класса трудящихся в этой колонии. Грузоотправители Кусари и Рейнландии встретились с новым врагом, пытаясь войти в наш Дом и продавать свои некачественные товары гражданам Либерти, которые заслуживают лучшего. Хотя нас немного, мы сильны телом и душой, и мы победим. Для Кусари и Рейнландии нет места в Либерти."

Продажа оружия!
Нью-Йорк "Лучшие сыны Либерти добились самого большого результата в приобретении оружия для Ксеносов, какой только можно вспомнить. 12 наших пилотов наткнулись на вооруженный транспорт Агейра, загруженный лучшим оружием, произведенным в Детройте. Мы потеряли только 4-ых пилотов, и, похоже, что теперь оружия хватит всем. Чтобы очистить склады, у дилера по товарам широкого спроса будет специальная распродажа. Рады будем всем Ксеносам."

Из Техаса приезжают подкрепления
Урей "Большинство людей, которых наше братство способно нанять из Хантсвилля, обычно в конце концов исполняют свои обязанности в Гудзоне, но похоже, что к нам в течении нескольких недель присоединится большое количество соратников из Техаса. Джейк Браун, один из наших товарищей по оружию, который томится в тюрьме на юге, скоро выходит на свободу, и по докладам, он приведет с собой новых рекрутов. Брауна посадили, когда он связался со слишком многими кораблями Полиции Либерти возле Чизоса пару лет назад. Теперь, похоже, его потеря обернулась выгодой."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Ксеносов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера