[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Classified_Intelligence  
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Союза Фермеров
Новости Союза Фермеров
Classified_IntelligenceДата: Четверг, 23.08.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Заведующий информационным блоком
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 6
Статус: Offline
Разрушен биокупол в Дешиме
Шикоку "Коммандос Союза Фермеров установили бомбу в биокуполе Дешимы несколько дней назад. Оба оперативника смогли скрыться до того, как сработал таймер. Сообщается, что купол не будет производить пищу в течение нескольких недель. Это символичная победа Союза. В пространстве Кусари нет места для биокуполов синтетической пасты, и скоро чужакам придется понять это. Потери, вызванные взрывом, достойны сожаления, но неизбежны, если их сравнить с ужасной ценой, которую заплатит народ Кусари, если верх возьмет корпорация Либерти."

Союз пользуется сильной поддержкой
Кушу "Опрос, недавно проведенный независимым агенством, установил, что Союз Фермеров очень популярен среди большой части населения Кушу. Видимо, пропаганда Союза действует на умы и сердца людей системы. Наша организация пользуется особенной поддержкой старших, более мудрых поколений, долго живущих на планете. Скоро люди поймут, что было ошибкой допускать чужаков в наше пространство. Недолго осталось до того времени, когда движение Союза Фермеров вычистит империю."

Рис Кушу - самый здоровый выбор
Новый Токио "Хотя многие жалуются на более высокую цену продуктов питания Кушу, они не учитывают преимущества для собственного здоровья, получаемые в результате питания натуральными продуктами. Недавнее исследование, проведенное независимой организацией, выявило, что синтетическая паста при долгом употреблении может серьезно повредить здоровью и вызвать потерю волос. Синтетическая бурда, которую они выкачивают из своих куполов, состоит главным образом из химикатов и краски. Не забывайте сообщать эту информацию людям, когда они жалуются на цены наших товаров, потому что сложно установить цену на хорошее здоровье."


GenocideRap
 
Форум » Информационный блок » Новости » Новости Союза Фермеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MSD (2012)
Мини-чат
200
Форма входа
Кланы
Сервера